Разгрузочные дни от Елены Малышевой для похудения

Разгрузочные дни от Елены Малышевой для похудения

Разгрузочные дни от Елены Малышевой для похуденияКаждая женщина мечтает о стройной и подтянутой фигуре. Однако современный темп жизни не позволяет регулярно заниматься спортом. К тому же нерегулярное и неправильное питание моментально создает жировые отложения. Как же избавиться от лишних килограммов без постоянных диет и лишних усилий. Разгрузочные дни от Елены Малышевой для похудения помогут вам всегда держать себя в форме.


Что такое разгрузочные дни

Разгрузочные дни от Елены Малышевой для похудения не раз обсуждались в передаче «Жить здорово». Особенность таких дней заключается в потреблении такого количества энергии, которое будет намного меньше, чем расход энергии. Следует в обязательном порядке подсчитывать калорийность продуктов в разгрузочные дни.

Для эффективного снижения веса в разгрузочные дни следует употреблять от 700 до 1000 калорий.

При этом питание должно быть однообразным. Это может быть только постное мясо, кефир, определенный вид фруктов или кисломолочные продукты. Елена Малышева предлагает вам попробовать лучшие, по ее мнению, три вида разгрузочных дней, которые позволяют терять до полутора килограммов в день. Почему они лучшие? Да потому что они действительно работают, о чем говорят положительные отзывы.