Как быстро бросить курить в домашних условиях

Как быстро бросить курить в домашних условиях

Современное общество все больше склоняется в сторону здорового образа жизни, особенно это касается мужчин и женщин в возрасте старше 30 лет. Именно в этом возрасте уже становятся не интересными алкогольные возлияния, курение, начинают появляться первые негативные возрастные изменения. Поэтому распрощаться с сигаретами – первый шаг на пути к здоровому образу жизни. Но если силы воли не хватает и тяга к сигаретам перевешивает доводы здравого смысла? Тогда на помощь придут средства нетрадиционной медицины. И здесь появляется вопрос – как быстро бросить курить в домашних условиях?

Молоко и апельсины против сигарет

Для облегчения самочувствия курильщика при отказе от табачной продукции можно попробовать следующие способы:

  1. Больше употреблять молочных продуктов. Например, выпитый непосредственно перед выкуриваемой сигаретой, стакан молока вызывает в ротовой полости чувство неприятной горечи и курение не приносит желаемого удовлетворения.
  2. Цитрусовые. Особенно это касается апельсинов. Эфирное масло апельсина помогает снизить тягу к табаку, а сам фрукт восполняет дефицит аскорбиновой кислоты в организме.
  3. Соль. Конечно, не стоит есть ложками соль, пользы это не принесет. Но при возникновении желания выкурить сигарету, можно съесть что-нибудь соленое и желание курить притупится.
  4. Копченый сыр, семечки. Отлично помогают для преодоления привычки постоянно держать сигарету в руках.

Хорошо помогают для отказа от сигарет и настои из целебных трав:

  1. Неочищенный овес. Для заваривания используется свежий овес, который нужно довести до кипения и получившийся напиток пить четыре-пять раз в день. Овес помогает снизить тягу к табачным изделиям и очистит организм от продуктов распада сигарет.
  2. Настой эвкалипта . листья этого дерева нужно заварить и выпивать, когда хочется закурить.
  3. Листья хрена и подорожника, их нужно измельчить и пожевать при желании закурить. Глотать массу не обязательно.
  4. Настой женьшеня – 20 капель ежедневно помогут снизить тягу к курению.

Табамекс – природный препарат от курения

Также для избавления от тяги к никотину отлично моде помочь новое капли от курения Табамекс. Обладая натуральным составом, он мягко, но верно блокирует рецепторы удовольствия в мозгу, которые отвечают за получения от курения. Помимо своего основного назначения, капли Табамекс выводят продукты распада и канцерогены, содержащиеся в сигаретах, очищают организм, оздоравливают органы дыхания, укрепляют сниженный иммунитет. Действие Табамекса подтверждено тестами и отзывами бывших курильщиков. Принимая капли в течение месяца, вы легко сможете бросить сигареты навсегда и никогда больше не возвращаться к этой вредной привычке.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении