Как избавить мужа от пьянства

Как избавить мужа от пьянства

Ответ на вопрос о том, как избавить мужа от пьянства, волнует миллионы женщин во всем мире. Проблема алкоголизма становится все более острой и не проходит сама по себе. Неумеренное употребление спирта и спиртосодержащих напитков может спровоцировать проблемы на работе в личной жизни, а также стать причиной различных хронических заболеваний.

Чем опасно пьянство

Пьянство провоцирует проблемы сердечно-сосудистой системы и развитие онкологии. Даже в молодом возрасте оно может стать причиной смерти. Есть несколько стадий алкогольной зависимости:

  • стадии 1 − серьезное влечение к спиртосодержащим напиткам и утрата чувства меры. При передозировке из памяти выпадает ряд событий, произошедших во время употребления напитка;
  • стадия 2 − употребление в день до одного литра водки, появление похмельного синдрома и психических расстройств. Возникают страх, подавленность, тревога и серьезное влечение к алкоголю;
  • стадии 3 – быстрое и сильное опьянение даже от небольших доз. Желание находиться в постоянном состояние легкого алкогольного дурмана. Ради спиртного человек готов пойти на любые жертвы. Возникают запои и ухудшается психическое состояние. Есть риск судорог, припадков и деградации личности.

Народная медицина против алкоголизма

Предложим несколько простых и эффективных средств, помогающих отучить человека от пьянства:

  1. на основе сырого яйца. Соединить сырое яйцо с одной столовой ложкой питьевой соды и махоркой в таком же количестве. Залить полученную смесь стаканом водки. Размешать и оставить настаиваться на ночь, после чего дать с утра выпить больному;
  2. одну столовую ложку измельченных корней копытня добавить в стакан воды. Поставить на небольшой огонь и кипятить в течение четверти часа. Процедить отвар, остудить и дать выпить пьяному мужу;
  3. чашка горячего крепкого кофе с солью помогает вызвать рвоту у чересчур пьяного человека и отрезвить его;
  4. в пол-литра портвейна добавить 50 г семян укропа. Поставить на слабый огонь и давать по 50 мл отвара страдающему от пьянства человеку.

Лекарственные препараты

Сегодня есть несколько эффективных методов, помогающих побороть такой недуг. Попробуйте капли от алкоголизма Аlcolock. Это натуральный препарат, изготовленный на основе действенных компонентов растительного происхождения. Капли Алколок мгновенно проникают во внутрь организма и действуют в трех направлениях, подавляя желание выпить, вызывая полную непереносимость алкоголя и укрепляя здоровье.

Большинство препаратов, направленных на устранение алкогольной зависимости, доступно только по рецепту от психотерапевта или нарколога. Самые распространенные из них:

  • Колме − капли без запаха и вкуса. Помогают выйти из запойного состояния, вызывают отвращение к алкоголю;
  • Торпедо – вещество, воздействующее на психологическое состояние пациента. Вводится вену и выпивается;
  • Эспираль – таблетки, блокирующие действие ферментов, которые отвечают за всасывание этанола;
  • Копринол – эффективный препарат при похмелье. Избавляет от тяжелых симптомов и позволяет забыть о новой дозе алкоголя;
  • Налтрексон − помогает избавиться от абстинентного синдрома и очистить организм.

Только комплексное лечение может быть эффективным. Даже самые сильные препараты оказывают временный эффект, поэтому добиться значительного результата без ведома больного достаточно сложно. Многие из них не сочетаются с алкоголем. Их недопустимо подсыпать в напитки и еду. Лишь врач может выписать нужное средство. Чтобы добиться полного излечения наряду с таблетками рекомендуется пройти курс психо и физиотерапии, а также заручиться поддержкой и верой близких и родных людей.

Когда требуется кодирование

Кодировка − самый опасный и радикальный вариант. Если закодированный мужчина не выдержит и сорвется, то последствия могут быть плачевными. Для проведения такой процедуры требуется согласие человека. Не стоит приступать к этой методике без предварительного лечения. Если вы испробовали различные домашние методы и препараты, но ничего не помогает, только тогда кодировка может быть единственным верным шагом.

Видео: Как отучить мужа алкоголика от пьянства проверенный способ!

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении