Советы диетологов как сбросить вес

Советы диетологов как сбросить вес

Борьба с лишними килограммами является неотъемлемой частью жизни многих людей, особенно женщин. Но, к сожалению, мало кто знает о правильном и безопасном похудении. Обычно избавление от лишнего веса прочно ассоциируется с диетами, вынужденным голоданием, питанием одними вареными овощами и круглосуточными тренировками до изнеможения. Именно из-за неверной информации про похудение многие люди не решаются заняться собой и продолжают есть шоколадки, заедая их тортиками. Поэтому советы диетологов как сбросить вес, не теряют актуальности. Важные советы диетологов базируются на трех китах.

Диеты – зло.

Вредность диет доказана давно. Особенно опасны и вредны однокомпонентные диеты – гречневая, кефирная, яблочная, арбузная и прочие. Питаясь неделями одним видом продукта, можно не только навсегда отвратить себя от такой еды, но и нанести ощутимый вид здоровью. Организм должен получать в достаточном количестве не только белки, но и углеводы с жирами. Важно питаться правильно и полноценно, а не изнурять себя диетами и доводить до голодного обморока. К тому же существует опасность вернуть не только с таким трудом потерянные килограммы, но и заполучить пару-тройку сверх.

Правильному питанию – да!

Основной принцип здорового похудения – правильное питание. Здесь нужно соблюдать несколько принципов – больше овощей, фруктов, белковых продуктов, углеводы только сложные, макароны твердых сортов пшеницы, кисломолочные продукты. Важно уменьшить, а затем и вовсе избавиться от привычки есть сладости, сахар, колбасные изделия, выпечку. Нужно обязательно пить воду – не менее восьми стаканов в день. К слову, один стакан воды сжигает 40 калорий. Питаться следует часто, но понемногу, порция должна составлять не больше 200-300 граммов за раз. Сложные углеводы и сладкое, включая фрукты, нужно есть в первой половине дня. Мясо и рыба лучше усваиваются с овощами. Если придерживаться такого питания то даже без занятий спортом можно отлично сбросить вес.

Движение = похудение

Спорт при похудении важен. Он помогает подтянуть тело, сделать его рельефным и красивым. Необязательно постоянно посещать фитнес-клуб, достаточно будет даже ежедневных прогулок пешком, на велосипеде или походы в бассейн. Сочетая спорт с правильным питанием, можно не только похудеть, но и построить идеальную спортивную фигуру.

Также для успешного и быстрого похудения можно использовать натуральные препараты, способствующие избавлению от лишнего веса. Например, активатор сжигания жира АСЖ 35 с натуральным растительным составом имеет положительные отзывы и помогает похудеть быстро и безопасно. Особенно в сочетании с правильным питанием и занятиями спортом. АСЖ 35 блокирует повышенный аппетит, помогает работе желудка и кишечника, выводит шлаки и разгоняет метаболизм. Спрей удобен в использовании и эффективен, нужно всего лишь прыснуть аэрозоль в ротовую полость перед едой и, он сразу же начнет действовать.

Правильное похудение – питание, спорт и натуральный спрей от лишнего веса.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении