Рыбий жир в капсулах: какая польза для похудения

Рыбий жир в капсулах: какая польза для похудения

Вы боретесь с лишним весом и принимаете рыбий жир в капсулах? Какая польза для похудения от этого препарата? Рыбий жир полезен как для детей, так и для взрослых. Он способствует поддержанию здоровья и хорошего самочувствия. Кроме того, это бесценный препарат для худеющих. И этому есть объяснения.

В домашних условиях приблизить фигуру к идеальным параметрам помогает средство капсулы для похудения Lipocarnit. Это натуральный препарат, усиливающий эффект от любой диеты. Кроме того, он позволяет терять лишний вес без особого труда и жестких диет. Липокарнит обеспечивают безопасное похудение. Они не вызывают эффекта привыкания и отмены, а также благотворно воздействуют на состояние нервной и сердечно-сосудистой системы.

Чем полезен рыбий жир в борьбе с лишними килограммами

Рыбий жир принимает активное участие в борьбе с лишними килограммами следующим образом:

  • улучшает обменные процессы и метаболизм;
  • приводит в норму показатели крови;
  • преобразовывает жиры в энергию, тем самым активно сжигая их даже в самых проблемных местах;
  • нормализует холестерин;
  • поднимает настроение.

Чтобы применение рыбьего жира дало свои результаты, необходимо вести здоровый образ жизни. Выполнение несложных упражнений с утра, прогулки на свежем воздухе, пересмотр рациона – это в сочетании с рыбьим жиром позволит похудеть до 6 кг за месяц. При этом килограммы будут уходить спокойно и безопасно для здоровья.

Сколько рыбьего жира съедать, чтоб похудеть

Рыбий жир действительно помогает похудеть. Однако для достижения значительных результатов необходимо тренироваться в спортивном зале и ограничивать себя в питании. О точной дозировке рыбьего жира неизвестно до сих пор. Одни специалисты говорят, что необходимо применять рыбий жир в количестве 500 мг в сутки. Это оптимальная доза для поддержания нормального метаболизма.

Другие отмечают, что такое количество рыбьего жира недостаточное и при наличии большого избыточного веса требуется увеличение дозы. При этом нужно помнить, что рыбий жир содержит витамины A и D, передозировка которыми опасна для здоровья. Именно поэтому при принятии жирового рыбьего жира для похудения рекомендуется придерживаться следующей схемы:

  • менее 15 кг лишнего веса – 1-2 г рыбьего жира 2 раза в день;
  • 16 и более кг – 1 г рыбьего жира 5-6 раз в сутки.

Нельзя принимать рыбий жир натощак, так как это может спровоцировать расстройства желудочно-кишечного тракта. От похудения с помощью рыбьего жира стоит отказаться людям со следующими проблемами: наличие аллергии на морепродукты, туберкулез, болезни щитовидки, передозировка витамином Д, избыток кальция в организме. При наличии таких симптомов, как тошнота, расстройство ЖКТ или зуд, прием капсул следует прекратить.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении