Проблемы в постели с мужем

Проблемы в постели с мужем

Никто не застрахован от случайной осечки в постели, но если неприятности сексуального характера начинают мутировать в тенденцию – необходимо предпринимать смелые шаги по восстановлению либидо. Статистика показывает – 75% неудовлетворенных семейным сексом жен винят в этом собственных мужей, не желая выискивать собственные недостатки, упущения в отношениях. Особенно после нескольких лет брака. Некоторые причины проблем с потенцией скрываются в психологических факторах, но большинство все-таки являются последствием расстройств предстательной железы и других вовремя не вылеченных патологий, несущих потенциальную угрозу сформированному счастью влюбленной паре.

Конкретика: физиологические проблемы

Чтобы побороть все трудности, которые могут возникнуть во время секса, а также не допустить развода, скандалов на этой почве в семье, нужно выявить причины их возникновения. Условно разделим их на физические и эмоциональные. К первым относятся:

  1. Слабая потенция, расстройства простаты, быстрое семяизвержение. Дабы не допустить эректильной дисфункции, нужно срочно лечиться под наблюдением опытного уролога и впоследствии не пренебрегать профилактическими методами. Изначально лучше всего прибегнуть к специальным препаратам. Среди них салфетки для потенции El Patron зарекомендовали себя с наилучших сторон. Твердая эрекция гарантирована уже после первого применения благодаря уникальному составу из вытяжки природных растений. Системное использование инновационного средства Эль Патрон приводит к долговременному успеху за первую неделю курса у 80% мужчин, а остальные 20% наблюдают стойкий результат за месяц ежедневных процедур. Чтобы закрепить результаты, обязательно придерживаться здорового образа жизни со спортивными нагрузками и правильным питанием, включая природные афродизиаки.
  2. Несоответствие размеров гениталий. Как результат – болевые ощущения или наоборот, неудовлетворенность половым актом. Выход может быть найден в конкретной позе, при которой обнаружится максимальный баланс в диспропорциях.
  3. Разные потребности в форме и частоте сношений. Если женщина более активна, то партнеру стоит больше акцентироваться на эротической прелюдии и повысить свои возможности. В случае мужской «озабоченности» представительнице слабого пола нужно подстроиться под любимого с помощью приема гормональных препаратов, вумбилдинга. Может быть, лучше просто переждать сложный период, если он спровоцирован ПМС или послеродовым восстановлением. Если проблемы со здоровьем (например, пониженный серотонин в организме женщины), то обязательно идти по пути грамотного лечения. Главное – не игнорировать партнера, а сообща решать возникающие трудности.
  4. Неблагоприятные условия для интимной близости, которые, возможно, стеснительно обсуждать: лишняя растительность на половых органах, быстрый набор жировой массы тела, проблемы с гигиеной, грубое поведение в связи с приемом алкоголя, несовпадение биоритмов (когда одному из партнеров хочется – то второй непробудно спит). Нет ничего непоправимого, а потому все факторы вполне реально решить правильным образом. Главное – не забывать про адекватность и терпимость.

Не секрет, что сексуально активный мужчина чувствует себя намного увереннее в жизни, чем тот, кто подавлен неудачами интимного плана. Как говорится, без труда – не выловишь и рыбку из пруда. Это касается и сексуальной стороны нашей жизни.

Психологические препятствия

Эмоциональная составляющая очень важна для здоровых половых отношений. Много женщин не могут полностью удовлетвориться и чувствовать себя раскрепощенными без осознания востребованности во всех проявлениях. Эти факторы являются своего рода предшественниками качественной интимной жизни. Элементарно на уровне быта, в мелочах раскрываются настоящие настроения друг к другу, приводящие в итоге либо к изменам, либо к счастливой семье. Психология взаимоотношений между мужчиной и женщиной раскрывает наиболее частые причины временных разладов и конфликтов:

  • Отсутствие сексуальной образованности, низкий уровень владения навыками хорошего секса. В большинстве случаев это распространено у молодых пар (молодо – зелено), которым просто нужно набраться опыта, почитать Камасутру, чтобы умело использовать эрогенные зоны своего партнера.
  • Эгоизм, предполагающий удовлетворение только личных потребностей, всегда являлся низким качеством характера незрелого человека. Пора взрослеть и уделять должное внимание своей «половинке».
  • Психологические барьеры вследствие первого неудачного опыта, сексуального насилия. Возникшие комплексы и страхи могут полностью перечеркнуть полноценную сексуальную жизнь. Чтобы избавиться от этого груза, рекомендуется обратиться за помощью к хорошему психологу.
  • Неправильный предварительный настрой (может быть после какой-нибудь неудачи в постели, плохого поступка, сногсшибательного скандала) – вдруг пойдет что-то не так. Как результат – действительно не получается, поскольку человек сам запрограммировал свой организм на определенный сбой.

Как показывает статистика, в том числе и разводов по стране, для гармоничных счастливых долговременных отношений необходимо заботиться не только о собственных физиологических и эмоциональных потребностях, но также и о половом партнере. При наступлении трудностей – согласовывать все со своим любимым человеком и научиться находить компромиссы в любой ситуации.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении