Полезные продукты для мужской силы

Полезные продукты для мужской силы

Окружающий мир с каждым днем преподносит достаточно препятствий для дисгармонии половой жизни современного человека. Насыщенный график работы, стрессы восхождения по карьерной лестнице, вредные привычки или отсутствие физических нагрузок для поддержания мышечного тонуса – все эти факторы приводят к снижению сексуальной активности. Компенсируя недостатки рабочих будней, начинать восстанавливать половое влечение и потенцию необходимо с правильного питания. Существует ряд продуктов, необходимых полноценному мужскому здоровью. Некоторые из них настолько полезны, что при регулярном употреблении обеспечивают стабильной сексуальной энергией на протяжении многих лет и являются профилактикой очень серьезных заболеваний.

Природные афродизиаки – секрет отличной потенции

Ежедневный рацион должен строго содержать продукты, делающие эрекцию каменной и продолжительной. В список входят:

  1. Кофе по 1-2 чашки ежедневно. Употребляя ароматный напиток, вероятность развития дисфункции предстательной железы снижается примерно вдвое. За счет улучшения кровообращения натуральный кофе помогает организму активировать репродуктивную систему, динамично поддерживая ее на отменном уровне.
  2. кристаллины для потенции Vas Gigas более относятся к натуральным афродизиакам, несмотря на визуальную представленность в виде БАДа. Состав препарата отличается от аналогичных исключительно натуральными ингредиентами: L-аргинином, кофеином, экстрактами гуараны и розовой родиолы (золотого корня). Чтобы получить достаточное количество питательных компонентов от обычных продуктов, нужно съесть их целую гору. Но одна капсула препарата Вас Гигас полностью замещает соответствующий прием пищи, содействуя быстрейшей активации либидо и улучшению общего состояния здоровья. Благодаря стабильному употреблению этих кристаллинов, мужская сила концентрируется в организме за короткие сроки. Через неделю после первого приема многие отмечают восстановление сексуального влечения и сопутствующих возможностей.
  3. Шпинат обеспечит эрекцию. Он содержит много магния, положительно влияющего на частоту и продолжительность полового акта.
  4. Оливковое масло рекомендуется использовать при приготовлении блюд вместо подсолнечного. Маслины являются отличным источником витаминов и полифенолов, предопределяющих нормальное функционирование мужского организма.
  5. Бананы дают резкий толчок либидо в любом возрасте! Вкусные плоды содержат фермент бромелайна, способствующий увеличению сексуального желания и выработки тестостерона. Также питательную ценность представляют калий, витамины группы В и рибофлавин.
  6. Тыква, кедровые орехи, семена льна, кешью богаты цинком. Минерал играет не последнюю роль в поддержании потенции, а также участвует в процессах производства половых гормонов.

В плане укрепления половой силы мужчин хорошо зарекомендовали себя финики, лесные ягоды, лимон, киви, авокадо. Если постоянно употреблять жареный лук с ложкой меда натощак, то от расстройств мочеполовой системы не останется и следа.

Отдельным пунктом стоит отметить в общем перечне шоколад, так как много дискуссий ведется вокруг этого сладкого ингредиента, которым хочет периодически побаловать себя каждый человек. Многие склонны полагать, что упомянутый потенциальный афродизиак никак не влияет на сексуальную функцию. Однако последние исследования выявили – содержащиеся в нем элементы – фенилэтиламины содействуют лучшей возбужденности, а N-ацилэтаноламины увеличивают чувствительность и эйфорию при половом контакте.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении