Подъем по лестнице для похудения

Подъем по лестнице для похудения

Часто у худеющих людей появляется вопрос – подъем по лестнице для похудения – эффективный ли это способ сбросить лишний вес? Если нет возможности приобрести дорогостоящий абонемент в фитнес-клуб или на занятия спортом совершенно нет времени, то подъем по обычной лестнице способен стать прекрасной альтернативой тренировкам в спортивном зале.

Лестница поможет похудеть

Регулярная ходьба по ступенькам лестницы способствует повысить тонус мышц нижних конечностей, особенно зоны галифе, трудно поддающейся коррекции, улучшить сердечно-сосудистую деятельность, существенно увеличить расход калорий, разнообразить окружающую обстановку. Следует помнить, что полноценной тренировкой подъем по лестнице можно считать только при соблюдении нескольких условий:

  • длительность подъема не менее 20 минут;
  • высокий темп подъема;
  • равномерные и быстрые шаги без остановок и пауз;
  • предварительно сделать несколько упражнений для разогрева мышц.

Важно подниматься по лестнице быстро, но при этом следить, чтобы дыхание не сбивалось, слишком высокий темп бега по лестнице ни к чему хорошему не приведет. К тому же придерживаться его в течение 20-30 минут сложно.

Правила подъема по лестнице

Для эффективного похудения при подъеме по лестнице нужно соблюдать некоторые правила:

  1. подниматься так же, как и в обычной жизни, не имитируя как на тренажере;
  2. подниматься нужно, прямо держа корпус, не наклоняясь вперед и не раскачивая тело в стороны, за перила не держаться.

Таким образом, интенсивная ходьба по ступенькам лестницы поможет быстро привести фигуру в порядок и укрепить здоровье. А если к подъему по ступенькам присовокупить употребление продукта – шоколад Слим для похудения, то можно добиться ошеломительных результатов.

Похудеть с шоколадом

Речь, конечно, идет не об обычном шоколаде, а уникальном инновационном продукте – шоколад для похудения Chocolate Slim. Средство состоит из натуральных ингредиентов: природных жиросжигателей, компонентов, подавляющих аппетит, расщепляющих жиры и ускоряющих обмен веществ. Шоколад Слим имеет положительные отзывы от многих людей и действительно помогает похудеть.  Шоколад Слим выпускается в форме порошка, имеющего приятный шоколадный вкус и аромат, чашка приготовленного напитка из концентрата, поможет быстро и гарантированно снизить вес и не даст потерянным килограммам вернуться вновь.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении