Маски для роста густых волос

Маски для роста густых волос

А вы используете маски для роста густых волос или знаете другое средство, помогающее добиться красивых и здоровых локонов? К сожалению, обычные шампуни не сделают волосы красивыми и густыми, так они только создают визуальный эффект. Добиться значительного утолщения волоса, избавиться от выпадения и активировать рост помогают домашние маски или натуральные растительные препараты. Например, тоник для волос Scalp Active Skin Toner. Этот препарат подходит ли мужчины женщин. Средство "Скалп Актив Скин Тонер" отличается высокой эффективностью и за счёт инновационного состава решает любые проблемы волос. Это прекрасная альтернатива домашним маскам.

Виды домашних масок для волос

Домашние маски для волос – это эффективно и доступно. Добиться ощутимого эффекта помогает регулярное применение. Маски бывают следующего вида:

  • питательные, наполняющие волосы питательными элементами. Они изготавливаются основе масел;
  • стимулирующие, ускоряющие рост волос. Они изготавливаются на основе жгучего перца, горчицы или лука.

И те, и другие маски очень полезны для волос. Они эффективно решают проблему выпадения и позволяют в домашних условиях восстановить волосы.

Самые популярные домашние маски для густоты волос

Рецепты самых популярных и простых масок, помогающих восстановить структуру волос и активировать рост густой шевелюры:

  • масляная маска. Для такой маски требуется приобрести оливковое, касторовое, кокосовое или репейное масло. Масло в небольшом количестве наносится по всей длине волос и втирается в корни. Укатать голову полиэтиленовым пакетом и утеплить полотенцем. Смыть через час.
  • маска на основе меда и масла. Для её приготовления требуется взять по 30 грамм масла авокадо, оливковое масло и натурального меда. Все компоненты смешать с яичным белком. Полученную смесь нанести на влажные волосы. Через 15 минут смыть водой;
  • маска из меда и репейного. Репейное масло - очень ценный компонент для домашних масок. Оно активно питает волосяные луковицы и избавляет от выпадения. Для приготовления такой маски необходимо взять один желток, одну столовую ложку меда и немного репейного масла. Полученный состав распределить по волосам. Смыть через 45 минут;
  • маски с яйцами. Куриные яйца богаты питательными веществами и витаминами, которые благотворно сказываются на состоянии кожи головы и росте густых волос. Для приготовления самой простой яичной маски необходимо взять два желтка и один стакан воды. Компоненты тщательно перемешать и полученную маску нанести на волосы. Голову утеплитель. Смыть маску через 1 час.

Домашние маски рекомендуется применять не чаще двух раз в неделю. На время восстановления волос рекомендуется пересмотреть свой рацион, наполнив его полезными и питательными продуктами, а также отказаться от частых укладок феном и стайлером.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении