Лучший способ отбеливания зубов в домашних условиях

Лучший способ отбеливания зубов в домашних условиях

Давайте попробуем найти лучший способ отбеливания зубов в домашних условиях. Белоснежная улыбка - это красиво, стильно и аккуратно. С каждым годом количество людей, обращающихся к стоматологам за процедурой отбеливания зубов, растет. Как показывает статистика, в Англии ежегодно через данную процедуру проходит более 100 тысяч человек. Однако всегда ли для достижения белоснежной улыбки нужно обращаться к стоматологу? Можно ли добиться отбеливания зубной эмали на несколько тонов в домашних условиях? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Простой способ стать обладателем красивой улыбки - использование инновационного препарата SmileFactor: набор для отбеливания зубов. Данное средство полностью безопасно для зубной эмали и позволяет домашних условиях добиться осветления зубов на несколько тонов. Курс применения «Смайл Фактор» составляет от 7 до 10 дней. В набор входят лампа, гель и капы для отбеливания. Его очень просто использовать. В течение дня потребуется всего 15 минут. Производитель гарантирует 100% результат.

Лучший способ отбеливания зубов в домашних условиях

Чистка содой

Сода стало неотъемлемой помощницей любой хозяйки. На кухне с ее помощью чайники и ложки становятся значительно чище. Это вещество можно также смело использовать для устранения зубного налета.

В составе многих зубных паст содержится сода. И это неудивительно, так как она является натуральным природным отбеливателем для зубной эмали. В домашних условиях с помощью соды можно добиться значительного результата и она рекомендуется для постепенного и бережного отбеливания. На протяжении 2-ух недель рекомендуется чистить зубы с помощью соды, растворенной в воде. Для этого смешивается 1/4 чайной ложки соды и чайная ложка воды. Данный состав наносится на щетку и используется для чистки зубов на протяжении 3 минут.

Клубника и яблоки

Давно известно, что яблоки - это отличный способ почистить зубы, когда под рукой нет зубной щетки, так как их кислота бережно очищает зубную эмаль и защищает её. А вот клубника вызывает сомнение, ведь пятна от данного фрукта не так-то просто отстирать от любой футболки. Неужели она может помочь в борьбе за белоснежную улыбку? Оказывается в клубнике содержится достаточное количество яблочной кислоты, что способствует естественному способу отбеливания зубов. Поэтому употребляйте клубнику и яблоки.

Полоскание полости рта соленой водой

Соленая вода активно ухаживают за деснами. Соль - прекрасное антибактериальное средство. Чайная ложка данного вещества, размешанная в стакане теплой кипяченой воды, при регулярном полоскание позволяет сделать зубную эмаль на несколько тонов светлее.

Применение электрической щетки

Электрическая щетка помогает удалить на 70% больше налета по сравнению с классической щеткой. Кроме того, она позволяет обеспечивать правильную чистку зубов. Неудивительно, что с помощью такого прибора улыбка становится белоснежной, а зубы остаются здоровыми.

Жевательная резинка

Согласно рекламным роликам после каждого приема пищи стоит жевать жвачку. И это действительно полезно, так как жевательная резинка позволяет удалить лишний мусор нейтрализует кислоту после еды, опасную для зубной эмали. Меньше кислоты - зубы белее. Жвачка должна быть без сахара и время жевания не должно превышать 5 минут.

В борьбе за красивую и белоснежную улыбку не стоит забывать про своевременную и качественную гигиену полости рта, а также регулярное посещение стоматолога. Это позволит выявить проблемы на ранней стадии и защитить зубную эмаль от разрушений и повреждений, сохранив красоту улыбки надолго.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении