Лечебные и полезные травы для мужской силы

Лечебные и полезные травы для мужской силы

А вы знаете, что лечебные и полезные травы для мужской силы способны в домашних условиях нормализовать сексуальную жизнь? Люди издавна использовали силу растений для решения многочисленных проблем, в том числе и в работе мочеполовой системы. Из трав изготавливаются целебные настои и отвары, которые способны намного быстрее и эффективнее, нежели таблетки, вернуть мужчине здоровье.

Для домашнего применения идеальный препарат - капли для мужской силы Сила духа. Это инновационное средство, изготовленное из природных компонентов. Оно эффективно и быстро решает мужские проблемы и в целом укрепляет здоровье. Сила духа просты в применении. У них нет побочных эффектов, они способны вернуть мужчине силу и уверенность в себе уже через 2 недели после начала применения.

Полезные для мужского здоровья травы

Для достижения максимального эффекта при траволечении необходимо выяснить основные факторы, которые стали причиной дисфункции половой системы. Обратите внимание на следующие рекомендации:

  • улучшить потенцию, стимулируя действие кровеносной системы, помогает отжатый сок алоэ;
  • если в организме есть воспалительный процесс, требуются травы с противовоспалительным эффектом. Например, конский каштан;
  • когда требуется тонизировать и укрепить организм, выбор стоит сделать в пользу имбиря солодки, любистока обыкновенного;
  • если эректильная дисфункция связана с частыми стрессами, то помочь способен корень женьшеня, мята, валериана;
  • для профилактики и укрепления потенции рекомендуется дикий овес и двудомная крапива;
  • травы афродизиаки, усиливающие сексуальное желание, - корица, кунжут, гвоздика, анис, тимьян и т.д.

Травяные рецепты для мужской потенции

Для приготовления отваров из трав рекомендуется использовать посуду с эмалированным покрытием. Приготовленный настой должен храниться в стеклянной посуде в темном прохладном месте. Самые популярные рецепты для потенции:

  1. отвар петрушки. 4 чайные ложки семян петрушки залить стаканом кипяченой воды. Поставить на водяную баню на полчаса и варить на небольшом огне. Охладить и процедить. Принимать 3 раза в сутки по одной столовой ложке за полчаса до еды;
  2. травяной настой из крапивы двудомной, клевера полевого, зверобоя и мяты. Взять по пять чайных ложек каждого вида травы и засыпать их в термос. Залить литром кипятка и дать настояться в течение получаса. Настой принимать три раза в сутки по одному стакану.
  3. настойка из аира болотного. Одну часть свежего тертого корня аира залить десятью частями медицинского спирта. Поместить в стеклянную банку. Плотно закрыть и дать настояться две недели в темном месте. Употреблять 30 капель добавленных в 50 мл воды за полчаса до еды в течение месяца.
  4. настой на основе чабреца. Одна чайная ложка чабреца, пол ложки мяты и ¼ ложки розмарина перемолоть в кофемолке. Залить травы стаканом кипятка и дать немного постоять. Выпить настой перед сном.

Стоит помнить, что народная медицина не всегда эффективна. Траволечение способно улучшить мужское здоровье, укрепить потенцию и восстановить работу мочеполовой системы. Однако результаты зависят от общего состояния здоровья, правильности приготовления настоев, соблюдения режима и, конечно же, образа жизни мужчины.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении