Какая помада подходит брюнеткам с карими глазами

Какая помада подходит брюнеткам с карими глазами

О том, какая помада подходит брюнеткам с карими глазами, должна знать каждая девушка с темными волосами. У помады в любом макияжа ключевая роль. Оттенок этого косметического средства способен подчеркнуть выразительность глаз и красоту волос. Он должен выгодно сочетаться с оттенком кожи, иначе можно создать очень блеклый или же, наоборот, вульгарный макияж.

Для создания идеального образа рекомендуется использовать набор помад Kylie Jenner Birthday. Это натуральное средство, состоящее из шести помад красивых оттенков. Каждый цвет имеет матовую текстуру. Он легко наносится и быстро высыхает. Помада не стирается в течение целого дня. Насыщенный цвет равномерно сходит. Этот набор подходит для создания профессионального макияжа. Кайли Дженнер Бердый - находка для брюнеток, привыкших идеальным образом.

Выбираем тон помады

Залог красивого макияжа - гармоничное сочетание цвета помады с оттенком волос, глаз и кожи. Задача любой губной помады - скрыть незначительные недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Поэтому такое декоративное косметическое средство должно выбираться тщательно.

Для девушек с темными волосами подходят насыщенные оттенки. Цвет корицы, красный, спелая вишня, смелый терракот - всё это будет выгодно смотреться на фоне темных волос и темных глаз. В тоже время светлые оттенки помады делают лицо бледным. Но не стоит сразу отказываться от любимого розового цвета. Розовая помада прекрасно сочетается с ярким макияжем глаз.

Обладательницы тёмно-карих глаз могут обратить внимание на рубиновый или винный цвет. Для вечернего макияжа лучший способ привлечь внимание к себе и своему образу - применение тёмно-красных и насыщенных оттенков граната в макияже.

Подбираем цвет с учетом оттенка волос

Существует несколько простых советов, помогающих подобрать идеальный оттенок для обладательниц темных волос:

  • волосы темно-русые или коричневые, кожа легко загорает - персиковая или абрикосовая помада;
  • очень светлая кожа, склонность к веснушкам и темно-коричневые волосы - помада цвета корицы;
  • зеленые глаза и темные волосы - помада цвета черешни или ярко-розовые оттенки.

Особого эффекта получается достичь, используя матовые оттенки помады. Зеленоглазые девушки с каштановыми волосами могут использовать темно-розовые оттенки, голубоглазые брюнетки - лиловые и малиновые оттенки. Обладательницы бледной кожи прекрасно выглядят с яркими цветами  на губах. Такие решения в макияже делают их образ по-настоящему сексуальным и благородным.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении