Как женщина может помочь мужчине при импотенции

Как женщина может помочь мужчине при импотенции

Вы хотите знать, как женщина может помощь мужчине при импотенции? Даже самый крепкий телом мужчина иногда испытывает сложности с эрекцией. Потенция может ослабнуть в самый ответственный и важный момент. Это приводит к нервным срывам, депрессиям, развитию чувства неуверенности в себе. Если причина не кроется в серьезных патологиях и заболеваниях, то женщина может помочь мужчине восстановить свои сексуальные способности. От нее потребуются поддержка, забота и внимание.

Можно предложить принять капсулы для потенции Eroctive. Это абсолютно безопасный препарат с натуральным составом, который быстро и эффективно восстанавливает мужское здоровье, подорванное стрессами и неправильным образом жизни. Эроактив действует комплексно на организм. Ваш мужчина после таких таблеток скажет «спасибо».

Когда нужна помощь

Импотенция − невозможность совершать 30% половых актов от общего количества. Говорить о подобном диагнозе нет смысла, если проблемы с эрекцией были разовыми или временными. В различных ситуациях реакция женщины должна быть разной:

  • слабая потенция возникла в результате наличия заболеваний органов половой системы. В таком случае мужчина испытывает дискомфорт, боль и психологическую нагрузку. Он становится неуверенным в себе и несостоятельным. Задача его второй половинки – настоять на лечении и поддержать в сложный период;
  • половой акт невозможно совершить из-за физической усталости или отсутствия сексуального влечения. Многие женщины начинают винить своего мужчину в холодности, измене и отсутствии любви. Это провоцирует серьезные скандалы и может только усугубить положение;
  • отсутствие секса – причина психологическая. Достаточно распространенная ситуация на сегодняшний день. Поддержите своего мужчину и помогите ему найти хорошего психолога.

Правильное питание

При наличии заболеваний и расстройств в половой сфере неотъемлемой частью комплексного лечения является правильное питание. Среди продуктов с мощным возбуждающим эффектом стоит выделить следующие:

  • морепродукты, богатые белком. Используйте их при приготовлении легкого ужина или сделайте салат из яблок и сельдерея;
  • нежирное мясо. Обязательно откажитесь от продуктов с консервантами;
  • фрукты и овощи, восполняющие дефицит микроэлементов и витаминов;
  • афродозиаки – устрицы, мед, орехи, помидоры, яйца и др.;
  • цинкосодержащие − говяжья печень, сельдерей, петрушка, зеленый чай, овсяная и гречневая крупы;
  • оливковое масло, обогащенное полунасыщенными жирными кислотами.

Женские хитрости

Достаточно часто проблемы с потенцией возникают из-за того, что супружеская интимная жизнь стала скучной и пресной. Обремененные делами и заботами супруги все чаще отказывают друг другу в близости или приступают к ней без особого настроения. Стоит отметить, что редкая интимная жизнь − это первый враг крепкой потенции. Да и для женского здоровья данное явление крайне опасное. Из-за нечастых сексуальных контактов развиваются различные заболевания, являющиеся следствием застоя в мочеполовой системе.

Если отношения стали скучными и однообразными, попробуйте сохранить свою семью и укрепить здоровье мужчины следующим образом:

  • поиграйте в ролевые игры, не бойтесь своей фантазии. Можно купить тематический костюм любимого героя вашего мужчины или вместе с ним придумать сценарий сексуального приключения;
  • станцуйте стриптиз в новом сексуальном белье под расслабляющую и возбуждающую музыку. Найти самые простые движения можно совсем просто в Интернете, просмотрев несколько обучающих видеороликов;
  • поиграйте в карты на раздевание;
  • смените образ кардинально. Не обязательно из блондинки превращаться в брюнетку на самом деле. Здесь вам помогут парики, нетипичный макияж и смелая одежда;
  • организуйте свидание вне собственного дома, продумайте все элементы, требуемые для романтической обстановки;
  • сделайте эротический массаж, технику выполнения которого также можно найти на огромном количестве сайтов.

Что категорически делать нельзя: топ-5 ошибок

Некоторые женщины совершают типичные ошибки, которые не только не помогают мужчине восстановиться, но и еще больше усугубляет ситуацию:

  1. поиск проблем в его голове и бесконечное количество откровенных разговоров. На самом же деле только в 20% случаев такое положение дел можно решить с помощью психотерапии. В остальных ситуациях нужно обратиться за консультацией к урологу, хорошенько отдохнуть и пересмотреть рацион;
  2. обвинение себя. Женщины начинают считать, что они перестали быть интересной для своего мужчины из-за возраста, лишних килограммов и т.д.
  3. обвинение мужчины и подозрение в измене;
  4. отказ от секса. Отсутствие интимных контактов из-за страха разочарования еще больше усугубляют ситуации. Только регулярная интимная жизнь способно сдвинуть дело с мертвой точки;
  5. ничего не делать. Женщина должна поговорить со своим мужчиной и порекомендовать ему обратиться к врачу или пересмотреть свой образ жизни.

Часто эректильная дисфункция является лишь одним из симптомов, возникших на фоне появления соматических и психогенных проблем человека. Иногда требуется всего одна консультация врача специалиста и недельный курс простейших препаратов, что потенция снова окрепла.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении