Как загустить волосы народными средствами

Как загустить волосы народными средствами

Ответ на вопрос о том, как загустить волосы народными средствами, волнует многих людей, мечтающих о пышной и густой шевелюре. В поисках идеального средства люди часто обращаются не только к косметическим и лечебным препаратам, но и к салонным процедурам.

Иногда достаточно найти грамотный рецепт в народной медицине и обеспечить волосы правильным уходом, а иногда ни один из методов не помогает решить проблему. В таком случае стоит обратить внимание на препарат загуститель для волос Caboki. Он не возобновляет рост волос и не укрепляет волосяные луковицы, но быстро маскирует залысины и редкие волосы. Весь секрет в уникальном составе - марокканский хлопок, прикрепляющийся в натуральному волосу и создающий имитацию шикарной прически. Да и на время лечения кожи головы и  волос можно пользоваться препаратом «Кабуки», который не содержит химических веществ и не вредит здоровью.

Загущаем волосы народным средством

В народной медицине есть множество  рецептов для красоты, объема и густоты волос. Рассмотрим одно из популярных средств, оказывающее комплексное и всестороннее воздействие на оздоровление прически. Основа рецепта - чередование трех различных масок, направленных на достижения трех важнейших задач:

  1. ускоренный рост  волос. В этом поможет маска из яйца и кефира. Смешиваем полстакана кефира любого процента жирности с одним свежим куриным яйцом и добавляем ложку растворимого какаю. Тщательно перемешиваем все ингредиенты. Полученный состав наносится следующим образом:
  • четверть массы наносится на корни волос;
  • маска оставляется на корнях на 10 минут;
  • через указанный период времени часть маски снова наносится на голову;
  • время взаимодействия – 10 минут.

Процедура повторяется четыре раза. После нанесения последнего слоя  голову необходимо утеплить полиэтиленом и подождать еще полчаса. Маску можно применять три раза в неделю на протяжении нескольких месяцев.

  1. укрепление волосяных луковиц. Здесь не обойтись без коньячной маски. Соль, жидкий мед и коньяк в одинаковом количестве  смешиваются между собой. Полученный состав должен постоять на протяжении месяца в темном месте. После этого маску можно наносить на корни волос не более двух раз в неделю и выдерживать полчаса.
  2. Защита от выпадения. В данном вопросе актуально использовать  готовую хну и басму, купить которые можно в любых магазинах косметики. Рецепт маски можно прочитать на упаковки. Он очень прост. Состав разводиться водой и наносится на волосы на определенный период времени. Данные маски могут окрасить волосы, поэтому их не стоит применять блондинкам.

Если применять эти три рецепта комплексно на протяжении нескольких месяцев, чередуя маски, можно добиться впечатлительных результатов. Для тех, кому необходимо посетить важное мероприятие и показать себя во всей красе, решение проблемы выпадающих и редких волос можно возложить на препарат «загуститель для волос Caboki» .

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении