Как вылечить грибок на ногтях ног быстро за 1 неделю

Как вылечить грибок на ногтях ног быстро за 1 неделю

О том, как вылечить грибок на ногтях быстро за 1 неделю, хочет знать каждый, столкнувшийся с этим неприятным заболеванием. Первые признаки появления грибка повергают многих людей в шок. Кажется, что это заболевание не должна коснуться людей, которые следят за своим здоровьем и внешним видом. Однако никто не застрахован от микоза. Пораженные грибком ногти выглядят не эстетично. Это доставляет существенный психологический дискомфорт человеку и не позволяет ему в полной мере посещать общественные места, носить открытую обувь и т.д.

Можно ли в домашних условиях избавиться от грибка за одну неделю? средство от грибка Варанга - это идеальный препарат для домашнего применения. Он состоит из натуральных компонентов, быстро впитывается и моментально проникает в глубинные слои дермы, полностью снимая проявление грибкового заболевания. Крем Варанга изготовлен на основе рецептов сибирских монахов. Это по-настоящему уникальный препарат с доказанной эффективностью.

Домашние рецепты лечения грибка за 7 дней

Рассмотрим самые популярные способы лечения грибка на ногтях ног в домашних условиях:

  1. Использование шампуня от перхоти. Оказывается, шампунь от перхоти - это очень эффективный способ борьбы с грибком на ногтях ног. Рекомендуется использовать каждый вечер следующий простой рецепт:
  • взять небольшой таз;
  • налить туда немного теплой воды;
  • добавить несколько капель шампуни;
  • подержать ноги в мыльной воде 3-5 минут;
  • вытереть кожу ног насухо;
  • на пораженные грибком ногти нанести несколько капель шампуни от перхоти;
  • надеть поверх носки и не снимать их до утра.

Пациенты отмечают, что данный рецепт позволяет добиться впечатляющих результатов, если его использовать регулярно на протяжении недели.

  1. применение сметаны. Сметана эффективно справляется с симптомами грибка. Этот молочный продукт имеет впечатляющие заживляющие свойства. Он быстро приводит в порядок поврежденные микозом ногти. В каждый больной ноготь необходимо втереть небольшое количество сметаны вечером на протяжении недели;
  2. применение дегтярного мыло. Дегтярное мыло - злейший враг грибка на ранней стадии. Вечером мыла ноги необходимо тщательно распарить, после чего пораженные ногти тщательно натереть дегтярным мылом и присыпать обыкновенной солью. Полученный состав зафиксировать повязкой из бинта. Поверх надеть носки. Через неделю ногти приобретут здоровый вид. Стоит отметить, что этот рецепт активен только на ранней стадии микоза;
  3. выкуривание грибка. Для этого необходимо взять небольшой кусочек натуральной ткани и свернуть в его трубочку. Один край трубки поджечь и дать поговорить несколько секунд. После этого огонь необходимо затушить, а ткань оставить тлеть. Выделяемый в это время дым направить на ногтевые пластины. Через неделю такая процедура даст свои плоды.

Стоит помнить, что грибок – опасное заболевание, которое нуждается в грамотном лечении. При отсутствии результатов в домашних условиях требуется обязательно обратиться за консультацией к врачу, который поможет подобрать хороший лечебный препарат.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении