Как увеличить член в длину и толщину

Как увеличить член в длину и толщину

Большинство мужчин мечтают увеличить размеры пениса. Но существуют ли действенные способы воплощения фантазий в реалии? Какие методики предпринять, чтобы не уступать половым гигантам, ловко орудующим своим органом? По статистике, каждая третья женщина не откажется встречаться с чернокожим парнем по причине наличия у такового большого члена! Более глубокое проникновение и сопутствующие ощущения стоят не на последнем месте по критерию выбора партнера у представительниц прекрасного пола. Если намерения соответствовать требованиям элитного самца – серьезны, рекомендуется продолжить ознакомление с предоставленной ниже информацией.

Основное средство увеличения мужского достоинства

Интернет переполнен разносторонней информацией на эту тему. Однако давайте будем адекватны, остановим внимание на действительно эффективных методиках увеличения пениса, улучшения качества сексуальных характеристик.

Ежедневно появляются новые идеи, но первое место рейтинга популярных методик после хирургического вмешательства (что очень рискованно) занимает гель для увеличения члена Black Size. Воздействие обусловлено специфическим составом препарата из натуральных афродизиаков и экстрактов. Ингредиенты присутствуют в рационе чернокожей расы нашей планеты, являются причиной их повышенной сексуальности и наличия пенисов внушительных размеров.

Даже не являясь экспертом, можно осознать влияние правильного рациона на размеры полового органа. Но если уже произошла «нехватка» питательных веществ и пенис явно не устраивает своего обладателя, восстановить его размеры поможет упомянутый гель. В частности, его ингредиенты: агуахе, орехи кола, молочная кислота, легенария обыкновенная, аллицин, гинко билоба и трава похотливого козла.

Комплексное воздействие перечисленных веществ оказывает синергетическое влияние на систему репродукции мужчины. В результате чего орган увеличивается в длину и ширину. Достаточно втирать в член ценную консистенцию без единого пропуска.  Желательно утром и вечером ежедневно, но особенно на ночь, так как именно в этот период организм восстанавливается.

Альтернативные способы увеличить пенис

Усилить эффективность «Блэк Сайза», сократив время наступления желанных результатов, помогут остальные методики. Они превосходно сочетаются. Говорить о визуализации, йоге и прочих сомнительных вариантах не имеет смысла так же, как утверждать, что одного лишь любования собой в зеркале достаточно для увеличения мышц. Наращение мышечной массы предполагает тренировки, улучшение показателей члена требует аналогичного подхода. В этом процессе помогут:

  • комплексные упражнения под названием джелкинг: множество видов увеличения объема детородного органа, длины, габаритов головки;
  • грамотное подвешивание грузов, направленное, на растягивание;
  • помпы и экстендеры: вакуум, законы физики по-прежнему действенны;
  • специальные массажи, способствующие лучшему кровообращению.

Но самое главное – это питание. Без полноценного рациона, в котором будут присутствовать вещества, необходимые здоровью, полноценному функционированию половой системы вещества, ничего не выйдет. А перегружать организм интенсивными упражнениями – чревато последствиями. Сохраняя баланс между правильным питанием и адекватными тренировками, достичь прироста необходимых сантиметров – вполне реально.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении