Как усилить ощущения мужчине

Как усилить ощущения мужчине

Интимная жизнь – важная часть взаимоотношений любящей пары – как семейной, так и готовящейся к этому этапу. Когда качество близости изменяется в худшую сторону, охладевают и чувства друг к другу, что отражается на общении двух людей и ставит под вопрос перспективу их совместного будущего. Чтобы полностью соответствовать потребностям партнера, женщине нужно постараться. Для этого важно понимать, как усилить ощущения мужчине во время интимной близости, и регулярно реализовывать основные правила на деле. Тогда союз будет крепким, а отношения – доверительными.

Что притупляет ощущения партнера во время секса?

Половой акт далеко не всегда приносит мужчине тот объем удовольствия, который может быть обеспечен в его возрасте. На чувствительность партнера способны повлиять негативно следующие факторы:

  • Перенесенные воспалительные заболевания органов репродуктивной системы.
  • Проблемы с гормональным балансом, эндокринные расстройства.
  • Стрессы.
  • Малоподвижный образ жизни.
  • Злоупотребление алкоголем.
  • Хроническая усталость.
  • Неправильное чередование режима труда и отдыха, недосыпание.
  • Вредные условия труда.
  • Психологические проблемы.
  • Недавно перенесенная операция на органах половой системы.

Перечисленные факторы воздействуют на нервную систему, негативно сказываясь на качестве проводимости волокон. Первыми проявлениями проблем с пониженной чувствительностью во время полового акта у мужчины станет эректильная дисфункция. Уже на этом этапе есть смысл начать активные действия по нормализации состояния.

Как усилить ощущения мужчине – несколько эффективных методов

Чтобы вернуть прежнюю остроту ощущений своему партнеру, женщине предстоит придерживаться нескольких правил. Прежде всего, должны быть обеспечены комфортные условия пребывания (особенно, если актуально совместное проживание). Идеальная обстановка – та, которая предрасполагает к расслаблению: приглушенный свет, приятная фоновая музыка, свежий аромат воздуха, идеальное санитарное состояние.

Нужно понимать, что потенция, как и степень ощущений мужчины во время секса, зависят от того, насколько мужчина в тонусе. Задача партнерши – обеспечивать расслабление тела – поможет массаж, совместное принятие ванны.

Важно следить, чтобы мужчина полноценно высыпался, не переутомлялся, правильно и своевременно питался. Идеальное меню – преобладание морепродуктов, орехов, меда, сухофруктов, свежих овощей и зелени (невероятно полезны артишоки). Лучше отказаться от употребления алкоголя перед планируемой интимной близостью – алколоиды притупляют проводимость импульсов по нервным рецепторам, замедляя этот процесс. Рассчитывать на страстный половой акт не придется, кроме того, семяизвержение и собственно оргазм у мужчины наступят гораздо позднее, чем при условии трезвости организма.

Недопустимо переохлаждение организма – это негативным образом отразится на состоянии простаты, приведет к ее воспалению, в тяжелых случаях – к импотенции.

Чтобы прослыть умелой любовницей, мало знать и придерживаться перечисленных пунктов – понадобятся следующие навыки:

  1. Выполнять массаж предстательной железы. Простата – «сердце» мужского организма, поскольку именно от ее полноценной функции зависит гормональный фон, репродуктивное здоровье, либидо, эрекция. Если стимулировать этот орган, партнер не только получит удовольствие – действие обеспечит полноценную выработку важных гормонов и их выброс в кровь. Поскольку это крайне деликатная процедура, лучше начинать с постепенного надавливания на область промежности (именно здесь расположена предстательная железа). Массирующие движения обеспечат приток крови и улучшенную функциональную способность простаты, что благотворно отразится на качестве секса и повысит чувствительность партнера.
  2. Использовать Интимный гель Провокация. Чтобы сделать близость ярче, нужно применить смазку-лубрикант. Особенность этого средства заключается в его составе – Provocative Gel состоит из гормонов, имеющих синтетическое сходство с теми гормонами, которые вырабатываются в организме человека естественным образом. Чтобы получить эффект от использования препарата, нужно нанести консистенцию на половой член непосредственно перед планируемой интимной близостью. Не растирая и не дожидаясь впитывания средства, можно приступать к половому акту.
  3. Изменение позы. Чтобы усилить чувствительность мужчины во время секса, нужно хорошо чувствовать его реакции, понимать процессы, происходящие в его организме в каждый конкретный момент. Партнерша, имеющая отношения с данным мужчиной давно, знает о скорости наступления у него эякуляции. Когда половой акт близок к завершению, нужно сменить позу, продолжая его. За этим действие последует более мощный и яркий оргазм.

Немаловажен тот факт, что чувствительность выше у мужчин, которые не обедали плотно перед половым актом. Также нежелательно заниматься сексом при полном мочевом пузыре. Он давит на предстательную железу, препятствует нормальной циркуляции крови внутри нее, нарушает функцию простаты. В результате этого, мужчина лишен возможности наслаждаться процессом.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении