Как повысить слабую потенцию мужчине?

Как повысить слабую потенцию мужчине?

После перенесенного заболевания или стрессов, мужское здоровье ослабевает. Мало кто захочет ходить по больницам, испытывая психологическое неудобство от общения с врачом. Но тогда как повысить слабую потенцию мужчине? Оптимальный вариант – начать укрепление репродуктивных сил в домашних условиях. В этом деле помогут натуральные препараты, одним из которых являются капли для потенции Big Zilla. Выбрав комплексный подход и проводя все действия регулярно, можно рассчитывать на полное восстановление. Тем более что Бигзилла – качественный препарат, который помог уже многим.

Почему потенция ухудшается?

Потенция ухудшается у мужчин, склонных к полноте и ведению нездорового образа жизни. Если несерьезно относиться к своему организму, игнорировать элементарные правила интимной и личной гигиены, пренебрегать укреплением иммунитета, со временем возникнут проблемы с мужским здоровьем.

Причин для снижения уровня потенции бывает несколько:

  1. Случайные половые связи. У каждой женщины микрофлора влагалища индивидуальна, что может отразиться на мужском здоровье. И это не единственная причина, по которой взаимодействие может оказаться плачевным: инфекции, передающиеся половым путем, приводят к воспалительным процессам мочеполовой сферы. Прежде всего, в упадок приходит потенция. Если на патологию не реагировать, откладывать лечение, возникнет вторичное бесплодие.
  2. Неправильное питание. Бургеры, снэки и газированная вода, длительные перерывы в питании и отсутствие возможности употреблять домашнюю пищу – все это пагубно отражается на состоянии потенции, уменьшает либидо, способствует накоплению лишнего веса, создает дополнительную нагрузку на полость малого таза.
  3. Слабый иммунитет. Сопротивляемость организма предрасполагает к развитию воспалительных процессов, которые негативно отражаются на мужском здоровье.
  4. Вредные привычки. Токсическое воздействие алкоголя на мужской организм известно негативной способностью снижать потенцию.
  5. Стрессы.
  6. Перенесенные оперативные вмешательства на тканях предстательной железы и органах малого таза.

Если в последнем случае слабая потенция – осложнение хирургического лечения, и избежать его появления удается не всегда, то остальные факторы зависят от образа жизни мужчины, и от их появления вполне можно  себя оградить.

Эффективные способы повышения слабой потенции

Ухудшение мужской состоятельности – не повод отчаиваться, ведь на сегодняшний день существует несколько способов долгосрочного и качественного укрепления потенции. Улучшения будут заметны, если мужчина пересмотрит свой рацион и образ жизни, поскольку пользу принесут:

  1. Активное занятие спортом. Одним увеличением двигательной активности здесь не обойтись: цель спортивных нагрузок – повышение качества циркуляции крови в полости малого таза, что предполагает занятия спортом как минимум 1 час ежедневно. Приток крови к кавернозным телам, из которых состоит половой член, обеспечит полноценную эрекцию, а кровоснабжение простаты простимулирует ее к усиленной выработке тестостерона, который и обеспечивает потенцию.
  2. капли для потенции Big Zilla. Применение капель, которые состоят из растительных компонентов – верное решение для тех мужчин, кто хочет не только позаботиться об обеспечении яркой интимной близости на ближайшее время, но и стремится улучшить общее состояние репродуктивной системы и потенции. Наличие натуральных ингредиентов в составе капель – практически полная гарантия отсутствия вероятности побочных явлений в виде аллергической реакции. Преимущества от применения средства – способность добиться сразу нескольких эффектов: возбуждения, длительной эрекции, отдалить время наступления эякуляции. Дополнительное достоинство препарата – возможность применения его в профилактических целях, а не только в лечебных.
  3. Контрастный душ. Разница температуры применяемой воды воздействует на нервные рецепторы, увеличивая в них проводимость. Положительное воздействие контрастного душа на мужское здоровье объясняется не только улучшением кровотока, но и поддержанием рецепторов – передатчиков импульсов в тонусе, что необходимо для полового возбуждения и усиления влечения.
  4. Изменение рациона питания. Желательно пересмотреть меню в пользу продуктов с цинком и фосфором не только для улучшения потенции, но и придерживаться принципов здорового питания в будущем. Минеральные соединения помогают предстательной железе вырабатывать повышенное количество тестостерона, повысить жизнеспособность сперматозоидов, что необходимо для мужчин с вторичным бесплодием, вызванным недостаточной подвижностью половых клеток.

Что укрепить ослабшую потенцию, нужно подходить к вопросу нормализации состояния здоровья комплексно. Не исключено, что в первое время очевидных результатов не будет, но чаще происходит это у мужчин, чье снижение потенции обусловлено хроническими воспалениями органов репродуктивной системы.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении