Как похудеть за месяц на 10 кг без вреда для здоровья без диет

Как похудеть за месяц на 10 кг без вреда для здоровья без диет

О том, как похудеть за месяц на 10 кг без вреда для здоровья без диет, хочет знать каждый человек, которому необходимо быстро привести свою фигуру в порядок. Стоит помнить, что резкая потеря веса - это всегда риск для здоровья, поэтому врачи-диетологи советуют терять в неделю не меньше 1 кг. Однако из каждого правила есть исключения. Если необходимо быстро сбросить 10 кг, то требуется пересмотреть все спектры своей жизни и внести поэтапно существенные изменения.

Отличным дополнением к похудению станет применение инновационного препарата фитнес-масло для жиросжигания AntiFAT. Это натуральное средство для наружного применения, которое на клеточном уровне нормализует обмен веществ и способствует сжиганию подкожного жира. Такое средство в сочетании с другими способами похудения способно дать существенные результаты. АнтиФат состоит из натуральных природных компонентов. Оно не вызывает никаких побочных эффектов и противопоказаний и благотворно воздействует на состояние кожи, делая её упругой и гладкой.

Алгоритм похудения за месяц на 10 кг

Чтобы максимально сбросить вес за один месяц, рекомендуется вносить изменения привычный ритм жизни постепенно по неделям. При этом обязательно требуется:

  • пересмотреть своё питание и перекусы;
  • уменьшить порции;
  • разработать сбалансированное меню согласно индивидуальным параметром;
  • выполнять регулярные физические упражнения;
  • не давать себе поблажек.

Постепенное похудение гарантирует стойкий и долговременный эффект. Именно поэтому необходимо вносить изменения одно за одним. Пример эффективной схемы:

  1. Неделя первая. Исключить сладкие и мучные продукты, газированные напитки, фастфуд и пр. Физические упражнения должны выполняться не реже трех раз в неделю. Отлично избавиться от лишнего веса помогают танцы и аэробика, при этом тренировка должна длиться не менее 40 минут и не более полутора часа . На первой неделе стоит отказаться от пользования лифтом и общественным транспортом, как можно больше гулять на свежем воздухе, особенно перед сном.
  2. Вторая и третья неделя. Завтрак, обед и ужин только по расписанию в назначенное время. Это позволит перестроить работу пищеварительного тракта. За полчаса до приема пищи выпивать стакан воды. Употреблять фрукты во время обеда, завтрака и ужина не стоит. Фрукты только для перекусов. Отказаться от кофе, отдав предпочтение зеленому чаю. Физические упражнения выполнять каждый день, увеличив время тренировки. 20 минут посвятить растяжке.
  3. Неделя четвертая. На этой недели необходимо питаться пять раз в сутки небольшими порциями. Физические упражнения выполнять каждый день, сократив время тренировки до получаса. Последний день месяца – разгрузочный. В рационе только свежие фрукты и овощи, а также горячие овощные супы.

Такие простые рекомендации помогут полностью перестроить свой образ жизни, что способствует естественному похудению. Организм начнет терять килограммы и научиться работать по-другому. Это позволит избежать резкого набора лишнего веса в дальнейшем и закрепить полученный результат.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении