Как похудела Элла Суханова

Как похудела Элла Суханова

Знаменитая участница телешоу Дом-2 рассказала об уникальном способе похудения.

Элла Суханова —одна из самых колоритных участниц реалити-шоу Дом-2. Девушка активно занимается спортом, имеет статус КМС по большому теннису. Героиня популярного телешоу приехала на проект, чтобы «покорить» сердце Андрея Черкасова.

На вопрос «Как вам удается поддерживать себя в такой прекрасной форме?» Элла загадочно улыбается. Впервые за долгое время участница шоу решила приоткрыть завесу тайны, раскрыв свой маленький секрет.

История моего успеха

В октябре 2014 года я пришла на телепроект Дом-2. Скажу без лишней скромности: я была в прекрасной физической форме. Многие молодые люди на проекте меня заметили, девушки завистливо вздыхали, глядя на мои формы. К сожалению, так продолжалось недолго.

В какой-то момент я начала поправляться. Все хорошо знают, что камера «прибавляет» пару килограммов. Не все участники проекта относились ко мне хорошо. Это сказывалось на здоровье. Начала «заедать» стресс. Позволяла себе любимые пирожные, иногда кушала по ночам.

Когда я спохватилась, мой вес уже перевалил за 80 кг. И это - при росте 167 сантиметров! После «Кремлевской» диеты меня как прорвало. Ела буквально все подряд. Начала даже есть салаты с добавлением майонеза, которые раньше себе никогда не позволяла!

И так по кругу. Потом были – «ледяная» диета, монодиета на рисе и яблоках… Через пару-тройку дней вес возвращался вновь. Думаю, многим девушкам это знакомо. Я уже совсем отчаялась, пока не услышала о Фито-спрее для похудения. Отзывы о продукте были слишком хороши, так что сначала я просто не поверила. Но – терять было уже нечего. Я рискнула и не пожалела о покупке.

Польза спрея

Как выглядит биодобавка? Это спрей, который удобно распылять с помощью флакона с пульверизатором. Можно воспользоваться спреем как освежителем дыхания: в состав добавки входит ментол и перечная мята.

Способ применения очень прост. Через пару минут после приема пищи сделайте несколько «пшиков» в рот. Важно: ни в коем случае не запивайте водой.

В состав добавки входят натуральные биоактивные вещества. Вкратце резюмирую то, что узнала о каждом из них.

  • Зеленый кофе. Это один из самых эффективных жиросжигателей. Зерна кофе выводят лишнюю жидкость из организма, пропадает отечность. Вы чувствуете себя намного лучше.
  • Экстракт гарцинии ускоряет метаболизм, улучшает усвояемость пищи.
  • L-карнитин повышает упругость кожи. Компонент не позволяет калориям «оседать» в виде жира на бедрах и попе. Вы просто чувствуете себя «на подъеме», у вас куча энергии, вы хотите радоваться жизни!

Что хочется сказать девушкам и женщинам, которые хотят хорошо выглядеть. Не отчаивайтесь! Сбросить вес – это совсем просто! Я употребляла спрей для похудения несколько раз в день.

  • В общей сложности похудела на 22 килограмма.
  • Теперь вешу 63 килограмма, и я счастлива!
Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении