Как поддерживать потенцию на высоком уровне?

Как поддерживать потенцию на высоком уровне?

Не каждый мужчина пожалуется на состояние потенции, но нет ни одного, кто не хотел бы закрепить ее показатели на достойной отметке. Существует несколько способов, как поддерживать потенцию на высоком уровне, но основные из них лучше применять комплексно. В программу укрепления мужского здоровья входит не только спорт и качественное питание, но и обработка непосредственно гениталий. К числу самых эффективных в этом плане препаратов относится спрей для мужской потенции М-16. Это  специальное средство, предназначенное для улучшения половой состоятельности. М-16 воздействует комплексно и является не только лечебным, но и профилактическим средством.

Почему снижается потенция?

На основании клинических наблюдений, урологи установили, что мужское здоровье претерпевает упадок по нескольким причинам:

  1. Половая жизнь нерегулярная, с большими перерывами, что способствует застойным процессам внутри предстательной железы. Это сказывается на общем состоянии потенции, снижая ее.
  2. Присутствует лишний вес. Чрезмерная масса тела сказывается на половой функции мужчины. Несоответствие веса росту и возрасту пациента – предпосылки для нарушения кровообращения внутри малого таза, ведь нагрузку на расположенные в нем органы создает лишняя жировая прослойка.
  3. Питание хаотичное, однообразное, неурегулированное. Употребляя в пищу фастфуды, снэки, бутерброды и полуфабрикаты, мужчина должен быть готов, что вскоре в его организме станут происходить определенные «сбои», и первой обратит на себя внимание эректильная дисфункция. Кроме того, дефицит микроэлементов и витаминов лишает предстательную железу возможности полноценно продуцировать сок (специфический секрет), гормоны и семенную жидкость. Также низкокачественное питание, которое происходит вне установленного режима, снижает общую сопротивляемость организма инфекциям. Следовательно, велика вероятность заболевания.
  4. Вредные привычки. Состояние гормонального баланса напрямую зависит от того, насколько полноценен и здоров образ жизни человека. Если мужчина имеет пристрастие к алкоголю, о выработке в полном объеме тестостерона не может быть речь. Этот исключительно мужской гормон вырабатывается в незначительных количествах, и для обеспечения достойного уровня потенции его недостаточно.
  5. Мужчина подвержен стрессам, психоэмоциональному давлению, часто переутомляется и плохо спит.

Также в так называемую группу риска развития импотенции попадают мужчины малоподвижного образа жизни (водители, программисты, офисные работники).

Важные советы по укреплению мужского здоровья

Мужчинам, которые не знают, как поддерживать потенцию на высоком уровне, помогут следующие советы. Для стабилизации половой функции нужно:

  • Откорректировать питание. Мужчине, который хочет поддерживать потенцию на стабильно высоком уровне, нужно внести определенные корректировки в ежедневное меню. Целесообразно включить в рацион морепродукты, сухофрукты и кисломолочную продукцию. Кофе лучше заменить зеленым чаем, натуральными соками; выпечку – орехами; кондитерские изделия – горьким шоколадом и медом. Такого питания будет достаточно, чтобы в комплексе с другими действиями, восстановить потенцию и закрепить ее на высоком уровне.
  • Урегулировать половую жизнь. Выброс гормонов, продуцируемых простатой, должен происходить регулярно. Это своего рода обновление репродуктивной способности мужчины.
  • Избегать сидячего образа жизни. Гиподинамия – прямой путь к развитию простатита – воспалительного поражение предстательной железы. Это заболевание отражается на потенции, поэтому лучше предупредить его появление, а не лечить по факту.
  • Заниматься спортом на постоянной основе. Физическая нагрузка может быть незначительной, но регулярной. Цель такого воздействия – усиление циркуляции крови. Когда степень и спектр кровообращения возрастают, пещеристые тела, из которых состоит половой член, снабжены достаточно, чтобы наступала полноценная эрекция. Также кровь достигает органов малого таза, распределяется по их тканям, поэтому гипоксия не произойдет, а, следовательно, простатит и снижение потенции – тоже.
  • Использовать спрей для мужской потенции М-16: средство превосходно справляется с задачей восстановления кровообращения внутри промежности и полости малого таза. Также препарат устраняет негативные последствия перенесенных стрессов, нормализует эректильную способность мужчины.
  • Отказаться от алкоголя, курения. Токсины негативно воздействуют на все железы, секретирующие гормоны. Систематическое влияние на ткань этих органов отразится на общем состоянии мочеполовой системы. А у мужчины главный показатель ухудшения ее состояния – снижение потенции. Чтобы поддерживать ее на стабильном уровне, не допуская развития импотенции, нужно отказаться от вредных привычек в пользу здорового образа жизни.
  • Нормализовать сон. Длительность сна напрямую связана с общим тонусом организма.
  • Не переохлаждать организм. Это чревато развитием воспалительных процессов, что противоречит появлению эрекции и факту наличия стабильной потенции.
  • Ограничить себя от пребывания в стрессовой среде. Перенапряжения и волнения несовместимы с полноценным состоянием мужского здоровья.

Важно придерживаться этой поддерживающей программы не время от времени, а постоянно. Тогда мужские силы не угаснут с годами, а станут неотъемлемой частью общего, не менее полноценного здоровья.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении