Как очистить организм от шлаков в домашних условиях

Как очистить организм от шлаков в домашних условиях

Появлению в организме токсинов и шлаков мы обязаны негативной экологической обстановке, современному некачественному питанию, напичканному огромным количеством синтетических добавок, красителей, консервантов. Любовь к фастфуду, сладкой газированной воде, магазинным сладостям, а также курению и алкоголю провоцируют появление в организме зашлакованности и интоксикации. Главным помощником в очищении организма от подобного «мусора» является печень. Но не всегда она способна переработать и вывести все продукты распада. Поэтому стоит знать, как очистить организм от шлаков в домашних условиях.

Очистка: скорая помощь организму

Для очищения желательно проделать следующие шаги:

  1. Очистка кишечника – шлаки и токсины оседают на стенках всех отделов кишечника. Поэтому стоит постоянно выпивать не менее двух литров чистой воды. Употребление в пищу отрубей, клетчатки, кисломолочные продукты и сырые овощи способно нормализовать работу кишечника и органов пищеварения. Периодически показано использование клизм и слабительных препаратов, но не стоит ими слишком часто увлекаться.
  2. Очистка печени – для улучшения работы этого органа следует пить чистую минеральную воду, принимать растительное масло, пить отвары рябины или шиповника.
  3. Очистка почек – для очищения этих органов прекрасно помогают сырые овощные соки – из моркови, огурца, тыквы или свеклы.
  4. Очищение кожи – кожный покров играет огромную роль в выведении шлаков из организма. Для очищения кожи стоит регулярно посещать баню (если нет противопоказаний), обязательно проводить ежедневные гигиенические водные процедуры.
  5. Голодание – периодически нужно устраивать для организма разгрузочные дни или кратковременные диеты (не более семи дней).

Для достижения заметного эффекта следует очищать организм постепенно. Также прекрасной альтернативой лечебному голоданию и очищению организма указанными способами является новый и уникальный сироп для похудения Mangooslim.

Украшение выведет токсины

Изделие выполнено из редчайшего минерала – нефрита иссиня-черного оттенка. Ношение этого украшения отлично помогает справиться со многими недугами, улучшает состояние человека, помогает эффективно вывести токсины и шлаки, нейтрализует интоксикацию организма. Постоянное ношение украшения помогает сохранить прекрасное здоровье и предотвратить зашлакованность и отравление организма.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении