Как быстро похудеть с помощью пищевой пленки

Как быстро похудеть с помощью пищевой пленки

Тема снижения веса остается актуальной с тех самых пор, как женщины стали ориентироваться на модельные параметры, пренебрегая естественностью и добровольно вгоняя себя в жестки рамки и ограничения. Поскольку методов избавления от лишнего веса существует несколько, одним из наиболее новых вариантов является обертывание в пищевую пленку. Чтобы распрощаться с килограммами, нужно тонкости выполнения процедуры. Добиться желаемых параметров тела смогут лишь те, кто знает, как быстро похудеть с помощью пищевой пленки.

Выполнение процедуры и преимущества метода

Чтобы добиться утонченной фигуры, женщины и мужчины идут на невероятные эксперименты, жертвы и риски. В то время как сократить объем жировой ткани можно более адекватными способами.

Суть применения пищевой пленки – создание парникового эффекта, поскольку кожный покров «запечатан», происходит более интенсивное выделение пота, а значит, истончение подкожно-жировой клетчатки, что и является собственно целью процедуры. Процедура подходит для применения на зоне бедер, талии, живота, рук, икр.

Преимущество применения пищевой пленки – низкие затраты (целлофан данного вида стоит очень дешево) и высокие результаты, а состав, наносимый на кожу до наматывания пленки, также не отличается дороговизной.

Выполнять процедуру нужно в такой последовательности:

  1. Прежде всего, подготовить кожный покров проблемной зоны тела – он должен быть не только тщательно очищенным, но и распаренным – следует добиться полного раскрытия пор, чтобы в дальнейшем подействовала смесь, нанесенная на кожу под пищевую пленку.
  2. После традиционного очищения с моющим средством, поверхность кожи обрабатывают скрабом, чтобы снять ороговевшие частицы эпителия для лучшего проникновения питательным компонентов нанесенной смеси.
  3. Затем вытирают кожу насухо (даже незначительная влажность недопустима) и наносят специальный коктейль. Это может быть смесь из меда и соли в соотношении 1:2, какао и подсолнечного масла (2 ложки сухого порошка развести кипятком до достижения густой консистенции, добавить несколько капель масла), сухих водорослей (их можно приобрести в аптеке, развести кипятком, добиваясь густой консистенции, добавить мед).
  4. Затем наступает самый ответственный момент – обертывания пищевой пленкой. Выполнять это нужно правильно: целлофан должен облегать тело плотно, но не пережимать кожу, нарушая циркуляцию крови. Если кровообращение будет нарушено из-за неграмотного, потребуется долгое лечение из-за дефицита притока крови к тканям. Оптимальное количество – 2-3 ходов обертывания. Затем нужно подождать 30-40 минут.
  5. По истечении времени, пленку снимают, а состав смывают с тела.

Повторное применение пищевой пленки недопустимо – она однократного использования.  На протяжении всей процедуры, нужно отслеживаться самочувствие.

Особенности процедуры и советы для достижения лучшего эффекта

Похудение с помощью наматывания пленки принесет еще больше пользы, если соблюдать такие правила:

  1. Пить как можно больше воды. Оптимальный объем выпитой воды должен быть не меньше 1,5 л. Это компенсирует жидкость, выведенную во время испарения под пленкой, поскольку обезвоженность вредна для организма.
  2. Применять препарат Жидкий каштан для похудения. Это средство для снижения веса относится к одним из наиболее эффективных, поскольку состоит из высококачественного сырья натурального происхождения. Гуарана и растительные  смолы обладают общетонизирующим и жиросжигающим эффектом, что позволит закрепить положительный результат, полученный вследствие проведения обертывания пищевой пленкой. Применять препарат целесообразно дважды в день, не допуская употребления непосредственно перед сном (поскольку средство напоминает кофе).
  3. Отказаться от употребления жирной пищи, мучных продуктов и сладостей (как минимум – на время выполнения обертывания, курс которых разумно выполнять на протяжении 14 дней ежедневно).

Важно отметить, что целесообразно отказаться от реализации рассматриваемой процедуры, если на улице жаркая погода или есть другие противопоказания, имеющие отношение к состоянию здоровья.

Противопоказания

Несмотря на простоту выполнения процедуры, несерьезной назвать ее никак нельзя. Это доказывает и ряд противопоказаний, которые актуальны для людей с разными особенностями состояния здоровья. Проводить обертывания пищевой пленкой нежелательно при таких заболеваниях, как:

  • гипертония (повышение уровня артериального давления);
  • варикозное расширение вен;
  • новообразования злокачественного или доброкачественного значения;
  • проблемы с функциональной деятельностью щитовидной железы;
  • нарушение функциональной способности сердца.

Противопоказанием для проведения процедуры выступает период беременности, грудного вскармливания, наличие заболеваний сферы гинекологии, менструации.

Похудение с помощью пищевой пленки помогает добиться похудения за счет устранения жировой прослойки, но то, насколько длительным будет этот эффект, зависит от образа жизни человека – особенностей питания, здоровья, обменных процессов, генетики.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении