Точки возбуждения на теле у женщины

Точки возбуждения на теле у женщины

Сегодня соблазн является не просто прихотью, а целой наукой, которая включает множество жестов, манер поведения и технологий. Чтобы соблазнить представительницу прекрасного пола необходимо не просто подготовить романтический ужин или сделать дорогой подарок. Важна манера поведения, тембр голоса, жесты, взгляды и много других мелочей. Однако, наиболее важная деталь, которая поможет вам получить ключ к женскому сердцу, это точки возбуждения на теле у женщины. Ни для кого не секрет, что у прекрасной половины человечества есть некоторые слабые места, чувствительные точки, эрогенные зоны, при правильном использовании которых можно заполучить их доверие. Однако чтобы этого добиться нужно знать, какие именно это точки и как правильно их использовать.

Что такое эрогенные точки

Под понятием эрогенные зоны принято считать особо чувствительные участки тела, прикасание к которым стимулирует сексуальное желание, возбуждение и расслабление. Обычно этот термин больше относится к женской половине. За счет воздействия на женские точки можно добиться возбуждения, яркой прелюдии и длительного оргазма. Воздействовать на эрогенные зоны можно разными способами, к примеру, прямым контактом, с помощью приема женский возбудитель Rendez Vous и другого стимулирующего средства.

Типы точек возбуждения женщин

В зависимости от природы и действия эрогенные зоны прекрасной половины человечества можно условно разделить на две категории:

  • первичные зоны – к ним относятся физиологические точки, обусловленные прямым строением тела, к указанной категории входят женские половые органы, грудь, влагалище, клитор;
  • вторичные зоны – второстепенные, но не менее важные точки, связанные с индивидуальными особенностями, предпочтениями и строением женщины.

Воздействуя непосредственно на главные возбуждающие зоны девушки, не стоит забывать про второстепенные участки, которые также приносят немалую часть удовольствия, помогают расслабиться и раскрепоститься, почувствовать комфорт и безопасность.

Эрогенные зоны и их расположение

Поскольку женщина по природе очень эмоциональная и чувствительная, существует много точек расслабления и возбуждения. Основные эрогенные зоны (клитор, половые губы, грудь, влагалище) известны всем, однако это далеко не все точки влияния на слабую половину человечества.

К другим чувствительным участкам женской половины, способным быстро возбудить и полностью раскрепостить, относятся:

  • шея – нежные поцелуи, медленные ласки, поглаживания, покусывания вызывают бурю эмоций, помогают расслабить девушку и стимулировать прилив сексуального желания;
  • уши – поцеловав ушко и прикусив мочку ушей, вы добьетесь ответной страстной реакции;
  • руки и запястья – также является чувствительным участком тела, в этом вы можете убедиться, погладив, поцеловав и провев языков по запястью руки своей пассии;
  • губы, язык, десна – все это является частью эрогенной зоны, страстный поцелуй с языком при поглаживании десен может вызвать бурю эмоций у девушки, а также ответный поток страстей;
  • стопы - многих не только расслабляет, но заводит массаж стоп, мягкие, медленные и нежные прикасания к этой части может стимулировать возбуждение не только женщины, но и мужчины, так как для многих вид маленькой хрупкой женской ножки вызывает удовольствие;
  • спина и копчик – может стать начальной точкой для возбуждения в интимной прелюдии, эта точка хорошо поддается влиянию даже через одежду, а при добавлении к процессу эфирного масла вы сможете удвоить эффект.

Способы стимулирования эрогенных точек

Существует много разных методик возбуждения и влияния на женские чувствительные точки. Как правило, способ возбуждения является индивидуальным и будет зависеть от особенностей тела, предпочтений и желаний вашей партнерши. Среди общих методов можно выделить такие виды ласк, как: поцелуи, поглаживание, прикасания, похлопывание, укусы, массаж, растирание, удары. Начинать нужно с легкой и нежной прелюдии, которая поможет растить желание вашей партнерши. Легкие поцелуи и поглаживание шеи, плеч могут перерасти в страстные и уверенные движения на груди и на животе. Однако не стоит спешить приближаться к зоне пупка и ниже, ведь зачастую ожидание ласк вызывает намного больше желания, чем сам акт.

Эротический массаж – незаменимый помощник

Нежный массаж является универсальным способом возбуждения девушки. Он может помочь расслабиться и раскрепостить вашу партнершу, которая в дальнейшем будет готова на все. Для того чтобы добиться желаемого результат необходимо учитывать некоторые нюансы проведения эротического массажа:

  • движения должны быть максимально мягкими, нежными и медленными;
  • важно добиться расслабления и согревания мышц;
  • начинать можно с поглаживания и кругового массажа головы, это поможет девушки быстро расслабиться и не бояться;
  • в процессе лучше всего использовать специальное массажное или эфирное масло;
  • давление на чувствительные точки должно быть мягким и неглубоким;
  • можно применять технологию хлопков и щипков, особенно такие движения приятны в зонах глубоких мышц (ягодицы, спина, бедра);
  • не стоит сразу спешить и переходить к уверенным быстрым движениям в области половых органов, начинать следует с мягкого поглаживания;
  • для усиления эффекта можно использовать дополнительные инструменты и предметы, для этого подойдет перо, кусочек льда, клубника или острый предмет для легкого царапания.

Причины нарушения работы эрогенных зон

У некоторых женщин встречается так званый случай фригидности, то есть нарушение работы точек возбуждения, отсутствие сексуального влечения и желания заниматься любовь. Как правило, подобный феномен встречается крайне редко и является отклонение от нормальной работы организма и половой системы. Бывают случаи частичной фригидности, что подразумевает изменчивость и эрогенных зон. Как правило, подобное может развиваться у женщин после рождения ребенка, при нарушениях гормонального и нервного фона, при достижении климакса. Также чувствительность возбуждающих точек зависит от психосоциального состояния девушки, таким образом, если она перебывает в состоянии шока, стресса, ее не устраивает окружающая обстановка, эрогенные участки выключаются и даже при настойчивых ласках партнера женщина не сможет получить полное глубокое наслаждение. Именно по этой причине важно создавать приятную, спокойную и умиротворяющую атмосферу, которая поможет представительнице прекрасного пола успокоиться и почувствовать комфорт, безопасность.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении