Какие маски можно делать дома от облысения

Какие маски можно делать дома от облысения

Значительной потере волос подвержены не только мужчины, но и женщины. Волосы могут выпадать по различным причинам. Поэтому для сохранения шевелюры и предотвращения выпадения волос возникает вопрос – какие маски можно делать дома от облысения?

Домашние маски помогут волосам

Не только дорогие профессиональные средства способны помочь ослабленным волосам. Практически в каждом доме найдутся ингредиенты, которые помогут провести дома эффективную терапию для шевелюры и добиться роста волос. Действенные домашние методы укрепления волос:

  1. Маска с шишками хмеля и цветками календулы – благодаря этим компонентам волосы заметно окрепнут и станут хорошо расти.
  2. Кашица из свежих листьев алоэ и сырого куриного яйца – такое сочетание ингредиентов сделают волосы густыми и предотвратит их поредение и выпадение.
  3. Эффективной является маска, куда входят эфирное масло ягод облепихи, жидкий витамин A, какао-порошок – помимо предотвращения выпадения волос, она помогает укрепить корни, придаст волосам густоту и блеск.
  4. Популярное средство против начавшегося облысения – маска из отрубей с добавлением меда, сырого яйца и масла репейника.
  5. Если не пугает запах лука, то можно приготовить маску с луковым соком, кефира, яичного желтка.

Это лишь ничтожное количество рецептов для укрепления волосяного стержня и предотвращения выпадения волос. Найти подходящий способ укрепления волос не составляет больших затруднений. Правда, есть люди, которые все же больше доверяют проверенным профессиональным препаратам или просто не хотят «заморачиваться», смешивая ингредиенты и затем отмывать волосы от яиц, меда и отрубей. Поэтому для укрепления волос и их роста появился революционный спрей для волос Hair Megaspray. Этот аэрозоль  обладает натуральным составом, имеет только положительные отзывы и не зря!

Hair MegaSpray – укрепит волосы

Состав Хаир Мегаспрей впечатляет, в него входят эфирные масла и вытяжки целебных растений, которые помогают волосам стать здоровее, сильнее и быстрее расти:

  • Масло репейника – избавит от себореи, разгладит волосы, является источником питательных элементов.
  • Масло арганы – делают волосы мягкими, сильными и блестящими.
  • Масла авокадо и кокоса – полностью тормозят потерю волос и заставляют их расти.
  • Масло корицы и перец чили – успокаивает и снимает существующие очаги воспаления в коже.
  • Ромашка аптечная, крапива – благотворно влияют на кожу и волосы.
  • Витамины A, E – комплексно действуют на волосы, помогают им расти, оздоравливают.

Постоянно применяя спрей Hair MegaSpray, вы убедитесь, что ваши волосы перестали выпадать и начали расти заново.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении