Как убрать растяжки на коже на попе

Как убрать растяжки на коже на попе

О том, как убрать растяжки на коже на попе, хочет знать каждая девушка, мечтающая об идеальной фигуре. Стрии на ягодицах появляются достаточно часто. Основная причина такого дефекта - разрыв внутренних слоёв кожи. Это происходит во время беременности, из-за гормональных перестроек, потери веса или стремительного набора лишних килограммов. К счастью, избавиться от растяжек можно в домашних условиях.

Отличный препарат – воск от растяжек и целлюлита SlimWax. Это натуральное средство, состоящее из целебных растений и природных компонентов, которые эффективно устраняют такие кожные дефекты. Средство «Слим Вакс» легко наносится и быстро впитывается. Оно начинает работать с первой минуты нанесения. Активные компоненты осветляют растяжки, делая их менее заметными и со временем полностью разглаживает их. Это отличный воск для моделирования фигуры и ухода за кожей.

Профилактика растяжек

Кожа женщины особо уязвима во время беременности. Здесь важное значение играет генетическая предрасположенность. Если у вашей мамы были растяжки, то велик риск того, что они могут появиться и у вас. Поэтому стоит предпринять все необходимые меры для профилактики стрий:

  • правильное питание. Важно не набирать лишние килограммы, придерживаясь оптимального веса. Это позволит не растягивать кожу и избежать подкожных травм. Правильное питание - это определенные ограничения, потребления здоровой пищи, баланс витаминов и минералов;
  • физические упражнения, укрепляющие мышцы делающие кожу более эластичной;
  • контрастный душ и массаж, улучшающие кровообращение;
  • ношение корректирующего белья и применение профилактических кремов, масел, восков от растяжек.

Убираем растяжки на попе

Если растяжки всё-таки возникли, то стоит приложить немало усилий для их удаления в домашних условиях:

  • выполнение специальных упражнений. Важно подобрать такие упражнение, в процессе выполнения которых напрягаются мышцы ягодиц: приседания, махи ногой, прыжки со скакалкой и т.д.
  • солевые ванны. Ванны с морской солью оказывают положительный эффект на здоровье человека и его фигуру. А получить еще большее наслаждение от такой процедуры можно, добавив в воду несколько капель ароматного эфирного масла.
  • обертывание. Такая процедура эффективно борется с растяжками и целлюлитом. Она помогает сжечь лишний подкожный жир, улучшает кровообращение и усиливает обменные процессы.

Стоит помнить, что не все упражнения и рецепты обертываний подходят во время беременности.

Чем поможет косметолог

Сегодня существует множество косметологических процедур, помогающих осветлить и разгладить стрии на ягодицах. В салоне вам могут предложить мезотерапию – подкожные инъекции, усиливающие обновления клеток.

Второй вариант - лазерная шлифовка, гарантирующая стопроцентный результат. Процедура достаточно безболезненная. Она помогает избавиться от подкожных рубцов и вернуть коже здоровый вид.

У каждого метода есть свои плюсы и минусы. Да и в целом услуги косметолога не всем по карману. Поэтому перед тем как обратиться в салон, стоит попробовать простые способы удаления растяжек, такие как использование воска «Слим Вакс».

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении