Как приготовить настойку из имбиря для потенции

Как приготовить настойку из имбиря для потенции

Нормальная потенция для мужчин имеет большое значение для его уверенности, здоровья и психологического настроя. Но часто бывает так, что либидо снижается, мужчина чувствует усталость и отсутствие интереса к интиму. Для возвращения мужчины к нормальной и полноценной сексуальной жизни существует множество способов. Одним из них является народный метод приготовления напитка с использованием корня имбиря. Итак, как приготовить настойку из имбиря для потенции?

Имбирь поможет вернуть либидо

Для приготовления целебного напитка, улучшающего потенцию, нужно взять 300-400 граммов очищенного и нарезанного на небольшие кусочки корневища имбиря и залить их полулитром качественной водки. Далее емкость со смесью нужно поставить в прохладное и темное место и забыть о нем на две-три недели. Далее получившийся напиток можно пить перед едой, не превышая дозировку в 30 граммов. Еще одним отличным рецептом является смесь из корня имбиря, крупного спелого лимона и меда. Все ингредиенты нужно нарезать, перемешать, добавить мед и убрать настаиваться на сутки в темное место. Употреблять полученную массу нужно за 20-30 минут до секса. Почему имбирь настолько эффективен при половой дисфункции? Благодаря его уникальному и полезному составу:

  • Кофеиновая, олеиновая, никотиновая и другие кислоты.
  • Аминокислоты, которые организм сам не производит и должен получать их извне.
  • Витамины A, B, C
  • Микроэлементы – магний и калий, железо и цинк, фосфор и натрий.

Конкурент имбирю: Сила марала

Но что делать, если мужчина не сторонник народной медицины? Тогда существует отличное натуральное средство, которое не только эффективно воздействует на мужской организм, но даже превосходит по действию силу корня имбиря. Так, для улучшения потенции и качества интимной жизни на рынке появился новый продукт под названием средство для потенции Сила Марала. Основным действующим ингредиентом этого средства является насыщенная витаминами и половыми гормонами кровь и вытяжка из срезанных весной пантов (рогов) этого животного. Препарат не только мгновенно помогает вернуть мужчине половое влечение и интерес к сексу, но и оздоравливает мочеполовую систему, улучшает кровообращение в области таза. Средство выпускается в форме капсул. Которые удобно носить с собой и принимать. Прием Сила Марала вернет мужчине либидо и превратит интимную близость в настоящий праздник!

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении