Как настроить себя на похудение и отбить желание есть

Как настроить себя на похудение и отбить желание есть

Часто желание избавиться от лишнего веса разбивается об отсутствие силы воли и страх, что не ничего не получится. Важно не только пересмотреть свои привычки и образ жизни, но и понять, как настроить себя на похудение и отбить желание есть.

Психология при похудении

Итак, какие принципы могут помочь в нелегкой борьбе с лишним весом:

  1. Мотивация – основа всего процесса похудения. Это та цель, которую человек стремится достигнуть. Мотивами для избавления от излишков жировой ткани может стать забота о своем здоровье, когда для выздоровления или предупреждения возникновения опасной болезни стоит избавиться от лишних килограммов. Немаловажным фактором для похудения становится и эстетическая сторона вопроса, толстый человек, на котором по швам трещит одежда и который ест килограммами сдобные булочки, запивая их литрами сладкого чая, вряд ли вызовет чью-то симпатию. Поэтому обладать стройной фигурой не только полезно, но и красиво.
  2. Визуализация – отличный способ преодолеть себя и начать худеть. Популярный способ – повесить на видное место, желательно холодильник, свою фотографию в нынешнем состоянии. Каждый раз подходя к холодильнику за чем-нибудь вкусненьким, человек видит свою фотографию и желание есть немного притупляется. Можно поместить на холодильник или любое другое видное место мотивирующий плакат или фотографию стройной и красивой модели. Главное, чтобы было стремление и желание выглядеть так же.
  3. Покупка одежды – естественно желаемого размера. Можно приобрести красивое и дорогое платье или узкие стильные джинсы, которые вы бы никогда не решились надеть с нынешним весом. Такое приобретение подстегнет вас, заставит меньше потреблять калорий, и вы постепенно придете в желанную форму.
  4. Если вес встал – вы успешно начали худеть, но неожиданно процесс затормозился. Что делать? Главная ошибка начинающих худеющих – полное разочарование в похудении и как следствие, возвращение к прежнему образу жизни. Правильным разрешением такой ситуации – понять, что послужило причиной остановки веса. Возможно, это избыток калорий или наоборот слишком малое их количество, слишком низкая физическая активность, неправильно подобранный рацион питания. В любом случае, остановка веса временное явление и отвесы непременно начнутся, главное, действовать.
  5. Натуральные препараты для избавления от лишнего веса – например, активатор сжигания жира АСЖ 35, который можно купить в аптеке. Средство обладает экстрактами растений, витаминами, которые запускают процесс похудения, выводят шлаки, притупляют чувство голода, улучшают метаболизм. АСЖ 35 – сертифицированный продукт, он помогает сбросить вес и многочисленные отзывы тому прямое подтверждение. Всего лишь пара пшиков в ротовую полость ежедневно и через месяц вы забудете, что когда-то имели лишние килограммы, они безвозвратно уйдут.
Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении