Как избавиться от облысения курильщику

Как избавиться от облысения курильщику

Потеря волос чаще всего свойственна представителям сильного пола, а если мужчина еще и ярый любитель табака, то рано или поздно он задумается о том, как избавиться от облысения курильщику.

Облысение и курение – прямая связь

Многие мужчины возмутятся – в чем связь между курением и собственной шевелюрой? Однако есть прямые доказательства, что никотин негативно воздействует на волосяные луковицы и разрушает их. Также вещества, которые содержатся в сигаретах, нарушают циркуляцию крови в коже головы, из-за чего волосы останавливаются в росте, а затем и вовсе начинают выпадать. Конечно, самый простой и доступный способ не потерять шевелюру, это просто избавиться от вредной привычки. Но, к сожалению, даже ради сохранения волос не каждый мужчина способен проявить силу воли и бросить курить.

Способы сохранения волос

Если курильщик все-таки решил озаботиться сохранением собственной шевелюры, то существует несколько способов затормозить выпадение волос и усилить их рост:

  1. Бросить курить – самый действенный способ, но на деле реализуемый единицами.
  2. Прием витаминов и препаратов, использование мазей и кремов для сокращения выпадения волос – обладают малой эффективностью.
  3. Домашние и народные средства – довольно эффективные способы и рецепты, но не каждый мужчина согласится мазать голову сырым яичным желтком или репейным маслом.
  4. Использование специальных средств против выпадения волос, для укрепления волос и их роста.

Если говорить о последнем пункте, то именно применение специально разработанных средств против выпадения волос поможет предотвратить потерю волос и сохранить шевелюру в целости. Так, настоящей панацеей для заядлых курильщиков стало появление на рынке средств по уходу за волосами инновационного и эффективного средство от облысения Hairish. Средство борется с выпадением волос, усиливает их рост и укрепляет волосяной стержень по всей длине. Хайриш не зря стал популярным средством у курильщиков и заслужил положительные отзывы, ведь он прекрасно борется с симптомами облысения. В чем секрет спрея?

Состав средства

Подобранные в оптимальных пропорциях компоненты спрея способны быстро и эффективно справиться с усиленным выпадением волос:

  1. Репейное и аргановое масла – питают и защищают стержень волоса.
  2. Кокосовое и масло авокадо – тормозят выпадение волос и стимулируют их быстрый рост.
  3. Корица и перец чили – снимают воспалительные процессы и успокаивают раздраженную кожу головы.
  4. Ромашка и крапива – укрепляют и оздоравливают волосы.
  5. Витамины A и E – воздействуют на корни волос, укрепляя их, нормализуют циркуляцию крови в коже головы и активизируют рост новых волос.

Используя спрей каждый день, даже самый заядлый курильщик избавится от симпатичной залысинки и станет обладателем роскошной шевелюры.

Видео: бросила курить выпадают волосы

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении