Как избавиться от мелких морщин под глазами

Как избавиться от мелких морщин под глазами

Кожа вокруг глаз отличается более тонким и нежным слоем эпидермиса. Она чувствительна к негативным природным факторам, быстрее истончается и покрывается сеткой мелких морщинок. Поскольку дерма вокруг глаз нуждается в более бережном и тщательном уходе, то появляется закономерный вопрос – как избавиться от мелких морщин под глазами быстро и эффективно.

Как сократить морщинки под глазами

Для устранения сетки морщин в области глаз, можно воспользоваться следующими способами:

  • Холодный массаж – для этого способа устранения морщин нужно заморозить заваренный зеленый чай или минеральную воду в форме для льда. Далее каждое утро нужно протирать кожу вокруг глаз полученными кубиками льда из чая или минералки. Отлично подтягивает кожу и сокращает количество морщин, тонизирует и освежает кожу.
  • Компрессы из трав – на первом месте по действенности можно выделить обыкновенную ромашку. Цветы завариваются вместе с мятой или розмарином, настаиваются, остужаются. Далее нужно смочить в смеси ватный диск и положить его на глаза, захватывая кожу вокруг.
  • Фруктовые и ягодные маски – раздавленные в кашицу ягоды или плоды нужно поместить в марлю и положить на область глаз.
  • Маски на основе овсяных хлопьев – рецепты таких средств для кожи могут варьироваться, неизменным остается только ингредиент в виде овсянки. Такая маска богата витаминами и полезными веществами. Мгновенно подтянет кожу вокруг глаз, сделает ее эластичнее и прочнее.
  • Глина косметическая – особо хочется отметить голубую глину. Она способна сократить морщины вокруг глаз и напитать ее витаминами и микроэлементами.
  • Зарядка для лица – очень эффективный способ подтянуть кожу вокруг глаз и избавиться от морщинок. Но делать ее придется регулярно и довольно длительное время, чтобы добиться результата.
  • Кремы и эмульсии – натуральные средства на основе растительных и природных компонентов способны отлично подтянуть кожу вокруг глаз и разгладить ее. Например, прекрасным эффектом обладает замечательный крем воск от морщин Здоров. Средство имеет положительные отзывы от женщин, доказывающие его эффективность.

Свойства, состав, применение

Активная формула средства содержит продукты пчеловодства, такие как – прополис, воск, пчелиный яд. Также в креме присутствуют оливковое масло, экстракт конского каштана, кедровая смола и другие компоненты. Благодаря такому набору ингредиентов крем мощно воздействует на кожу, позволяя ей быстрее и эффективнее восстанавливаться, защищаться и разглаживаться. Применяя крем-воск Здоров каждый день на протяжении двух-трех месяцев, вы увидите разительные перемены – морщинки вокруг глаз сократятся, кожа станет гладкой и эластичной, уйдет сухость и раздражение.

Крем-воск Здоров – то, что нужно вашей коже!

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении