Electricity Sаving Box развод или правда

Electricity Sаving Box развод или правда

Каждый год цена на электричество неуклончиво растет. А в последнее время динамика роста цен достигла катастрофического масштаба. Поэтому каждый человек ищет способ платить за электричество меньше. Незаконные способы сэкономить на оплате электроэнергии рано или поздно вылезут боком. Оказывается, существует и легальный способ снижения расходов. Это небольшой прибор, производители которого утверждают, что с его помощью можно платить за электроэнергию почти в два раза меньше. Осталось только разобраться прибор Electricity Sаving Box – развод или правда?

Electricity Sаving Box: развод или правда

Из этой статьи можно будет узнать:

Принцип работы

Существует два типа энергии в электрической сети – это активная и реактивная энергия. Электрические приборы как в доме, так и на больших производствах используют только активную энергию. Реактивная энергия применяется только для разогрев проводки и создание электрических полей. Однако второй тип бесполезной энергии, которая не используется для работы электрических приборов, также учитывается нашим счетчиком. Поэтому получается, что используем мы один вид энергии, а оплачиваем два.

Инновационный прибор Electricity Sаving Box используется для преобразования реактивной электроэнергии в активную. Таким образом, расход электроэнергии уменьшается и вместе с ним и ее стоимость.

Преимущества

  • Экономия. При использовании прибора Electricity Sаving Box бытовая техника потребляет только активную энергию. Таким образом, счетчик начинает крутиться медленнее, и расходы снижаются.
  •  Легальность. Используя прибор, вы не обманываете государство или коммунальные службы. Ведь использование только полезной электроэнергии и оплата только того, что вы потратили, не является незаконным.
  • Долговечной бытовой техники. При постоянном использовании прибора снимаются излишки напряжения в сети. Это позволяет исключить перепады в сети и связанные с ними поломки бытовой техники.
  • Безопасность. Electricity Sаving Box также защищает от вредного воздействия электромагнитного излучения. Поэтому при использовании приборы можно защититься от воздействия реактивной электроэнергии.
  • Простота и удобство. Чтобы начать пользоваться прибором для экономии электроэнергии, вам не потребуются дополнительные приборы, а также вызывать мастера для установки. Достаточно достать из упаковки и включить в розетку.
  • Невысокая стоимость. Несмотря на то, что прибор изготовлен по немецким технологиям с использованием только качественных элементов, его стоимость невелика. К тому же при постоянном использовании он окупится уже через несколько месяцев.

Область применения

Electricity Sаving Box: развод или правдаИспользовать прибор можно в квартирах, частных домах, а также в офисных помещениях. Наибольшую выгоду можно получить при  использовании прибора в рабочих цехах или магазинах, где тариф на электроэнергию выше, а ее экономия простым выключением света в неиспользуемых помещениях или меньшим использованием бытовой техники, не даст требуемых результатов. 

Однако максимальная нагрузка, которую способен выдерживать прибор – это 19 кВт. Такой нагрузки с запасом хватит для любого дома или квартиры, а вот для производственных помещений следует посчитать необходимое количество приборов, чтобы полностью покрыть всю сеть.

Разобравшись с тем, что представляет собой Electricity Sаving Box – развод или правда, стоит отметить, что положительные отзывы и благодарности счастливцев, которые уже пользуются прибором доказывают его эффективность и экономность. Для этого достаточно почитать форум либо отзывы о продукте в интернете.

Продажа

Покупка Electricity Sаving Box поможет вам решить проблему огромных счетов электроэнергию. Приобрести прибор можно на официальном сайте у поставщика. Для этого достаточно заполнить заявку и ожидать посылку в удобном почтовом отделении.

Только в нашей
Аптеке YODI
  • Самые низкие цены
  • Оригинальные товары
  • Заказ в 2 клика
  • Оплата при получении